Домашние животные

А Ваши собаки и кошки, одинаково встречают Вас и Ваших домочадцев когда Вы приходите домой? -

У меня собака, я захожу, уже сидит перед дверью и тихо скулит... Заходит муж, он сидит и "орет как блаженный".Когда дети... может и с места не встать... ему по фиг)))
С полувизгом, полускулежом вылетают все трое, доберманы продолжая повизгивать то преподают на передние лапы, то подпрыгивают на всех четырех довольно высоко, действо скажу то еще) ) А такса сразу садится практически на ноги и аккуратненько так начинает лапкой по ноге скрести) )
Мужа они как правило с ног сшибают (а ведь предупреждала, не позволяй на себя прыгать) , но видимо ему так больше нравится) )
Кот видя хоть меня, хоть мужа тут же включает мявкалку - мурчалку, подойдет обнюхает и снова мур - мяу) )
С козами беда, муж ходит тишина, стоит мне голос подать и начинается меее, и ведь орут негодяйки так, что хочешь, не хочешь а пойдешь к ним. Как увидят так аж бегом ко мне несутся, ухожу снова меее) Козлик тот поспокойнее не орет, но тоже очень радуется когда к нему подходишь)

Ирина Сташкевич
Лучший ответ
Ксения Романовская какая прелесть))))))
У меня доходит до смешного... я только подхожу к двери, пёс уже начинает скулить так, что надо очень быстро открывать дверь... такое ощущение, что у него разорвётся сердце от тоски, а когда открывает муж дверь, он просто ложится на коврик и тихо лижит опустивши уши...: -):-):-)
Лариса Сопкина
Собака радуется, а кошка выходит только если голодная.
Животные сами выбирают себе лидера-хозяина. Поэтому и встречают всех по-разному.
Инна *****
Соба обычно радуется, но иной раз может даже не выйти, особенно если дома уже кто-то есть. Кот всегда у двери, но я думаю, это больше из любопытства, чем от большой любви.
Меня с мужем одинаково встречают.
Встречают нас двоих одинаково.
Собака радуется всем одинаково, ибо щенок ещё. Кот подбегает к двери секунды за 3 до того, как кто-то позвонит. Об ноги трется и мяукает
мой пекинес работает вместо видокамеры-я точно знаю. кто за дверью-свой или чужой. мяукает. плдвывает-свой. рычит и булькает-чужой. очень удобно. а меня встречает прыжками и ужимками и еще помяукиванием каким-то. но вот не лает. не умеет что-ли
Собаки могут делить в своей стае (семья хозяина) , кто вожак, кто зам, а детей обычно воспринимают ровно! У меня кот и кошка, коту 8 лет, он меня встречает заранее, начинает мяукать, когда я только подхожу к дому, а жену не встречает, если только я поднадоел, то может разок и встретить! Кошка1 год еще молодая, встречает одинаково меня и жену когда уже зашли в дом!
по-разному. Но в чём вопрос-то?