Домашние животные
Как ваша собака и кошка будут встречать НГ?
Ну дык- за столом, со всеми, охреневая от петард за окном.
Говяжья вырезка куплена, блюдо будет специаьное, и игрушка под елкой, как ни странно, но под елкой с утра и вечером все смотрим, где подарок
Они счастливые.
Ведь счастливые часов не наблюдают.
Так что о наступлении Нового Года они не подозревают.
Но хорошие хозяева обязательно подбросят домашнему питомцу что-нибудь вкусненькое с новогоднего стола.
Ведь счастливые часов не наблюдают.
Дома они будут до 1-го числа одни, а уж когда мы приедем накроем стол))))))))) вот тогда будет им праздник!
под столом сидеть)
Как, как, собаки как всегда под столом, а вдруг дети уронят лакомый кусочек, а вот как кот будет - не знаю, это для него первый новый год, но я думаю, что тоже не далеко от стола )))
Под столом-это традиция!
Мой котик будет сидеть и ждать, когда ему что-нибудь вкусное перепадёт.) ) А ему обязательно перепадёт.)))
Не хуже людей!) . (некоторых)
мой кот будет встречать НГ на балконе))) ) нас то дома не будет, а моя собака на цепи) наверно спать будут)))))))) ) а хомячок будет веселиться)))))))))))
Собачка моя будет спать наверное, т. к. за целый день очень устаёт игать. Кошечка недавно окатилась, котята ещё малявочки, поэтому живут пока в клетке. Ёлка стоит на клетке, поэтому кошка с котятами НГ будут встречать в прямом смысле ПОД ЁЛОЧКОЙ. И подарки даже им приготовили.
А мы своему котенку купили новгодний вискас и насыпим в новогоднюю ночь, только тссссссс, а то кот услышит)
накушается, я еще купил много вкусного в зоосалоне...
Им надо поставить отдельную маленькую елочку из бархатной зеленой бумаги и украсить ее мясными косточками (куриными) , рыбками, а также игрушками для животных (мышками, птичками, мячиками).
Ага, ага а мой кот с нами за столом есть будет!
дрыхнуть на кровати и разбивать елочные игрушки
на даче в лесу
а нам всё-равно, праздник или нет, лишь бы вместе!!!!
Я своим кошкам и собаке дам напиться валерьянки) ) Пусть кайфуют)
сшить им костюмы...