Домашние животные
Когда вы приходите домой, ваша собака или кошка встречают вас на пороге??
Конечно, встречает и сразу просит поесть. Вот я и думаю, кот по мне соскучился или просто есть хочет?)))))))
не всегда. по настроению.
Всегда встречают и бурно !!!
даже выходила всего лишь мусор выносить )))
Оба встречают. Собака скачет как мячик, а кот важно садится рядом и ждет, когда его погладят.
Встречает мягко сказано! Сбивает с ног!!!!)))
Наш кот нас всегда встречает и это очень приятно 8)
Встречает и провожает, наш котик
Хорошо иметь домашнего питомца, который и встречает, и провожает и греет - кота
ещё как. уезжали на 3 недели на юга, оставили маленького у бабушки. вчера приехали, он так размяуколся.. . я его на руки взяла, он меня обнюхивал. скучал очень сильно
а когда собака была жила, она вообще у порога спала когда нас дома нет
Оба встречают! Кот трется об ноги, собака прыгает вокруг меня, вертя хвостом и пытаясь меня лизнуть!
Меня особо нет, а вот к мужу кошка бежит, хотя он еще в лифте едет, и орет, как потерпевшая. А я кричу сыну, чтобы он шел открывать дверь, папа пришел.
я захожу во двор, не мне повисают 3 моих собаки (самая крупненькая на аватаре) . Главное- по -быстрому проскочить в дом, иначе одежда в стирку....
да, и сразу намекают, что неплохо было бы поесть)
Кот.. всегда встречает..
О да!!!! Все вместе....
Да, меня кот всегда встречает, за искл. редких случаев когда спит рано утром
конечно встречает радости полные штаны
меня встречает собака и две кошки))))
прыгает, визжит... носится вокруг меня пытаясь сбить с ног.... а иногда писяется от радоси)))
Кот не только у порога встречает, но и знает мой путь. Если задерживаюсь, выходит встречать.
кошка всегда встечает радостно, но мявкает обиженно, не любит одиночество
Моя собака как только слышит что открывается входная дверь, бешит на меня сломя голову и начинает на меня прыгать от радости.
один мужчина купил щенка. Пришло время рубить ему хвост (порода собаки такая) , а мужчине жалко. Вот однажды он пришел домой выпивший, схватил собаку и отрубил хвост. Утром смотрит - мало отрубил. Опять пьяный пришел и снова отрубил хвост.
Так вот теперь когда он пьяный, то собака его домой вообще не пускает
Моя кошка даже когда спит провожать выходит. Так смешно смотреть - сидит с полузакрытыми глазами и тихонько покачивается )))
провожают и встречают)))
И щенок и кошка просто сбивают с ног, и пытаются (каждая) завладеть твоим вниманием....
Конечно! Когда дверь открываю она уже на пороге хвостом машыт и тявкает!
Встречают, когда совесть чиста)) ) Они нас из окошка обычно видят, и если нашкодили "теряются" под диваном и до ужина носа не кажут))
Мой пёик начинает прыгать, тявкать и даже улыбаться.
кошка встречает с громким криком, а собака прыгает. Приставучие любимцы!)))))
а как же да встречают обычно своего хозяина... .
Вот меня встречает собака....
Моя собака как только слышит что открывается входная дверь, бешит на меня сломя голову и начинает на меня прыгать от радости. икогда всётаки ко мне прилетит ( не прибежит ) тогда и меня повалит громко лая и облизыывая а кошка хрен знает што делает