Домашние животные

Ну вот Осень! А Вы тоже приходите домой с собакой и отпечатками лап на ваших джинсах или куртке?

Богачёва Ирина
Тю! Отпечатки лап.
Мои припадошные как вышли из вольера вчера, сразу заигрались и дружно брякнулись в лужу, а потом, естественно, побежали ко мне вытираться )))) Лучше уж отпечатки лап, чем по пояс мокрая.
Я вообще после каждой активной прогулки джинсы бросаю в стирку, ибо мои собы слюнявы, шерстисты и любители забраться в каждую лужу. Они гуляют в свободном полете по территории, к тому же сразу вчетвером.
Марала Жанс
Лучший ответ
Вы что. Мы с детства собакам такое не позволяли. Терпеть не могу, когда собаки на людей прыгают.
Богачёва Ирина а если со своей собакой играешь?
нет- я прихожу забрызганая по пояс
Нина Середкина
Надежда Бармина Оксан привет.
как делы?
я че хочу....щенки есть? тут один дядька кричит в два горла ему щенок шикарный нужен... ну я думай дай тебе напишу..
так как? щен нужен в Киев
хм, да уж, есть такое, в любое время года)) зимой-вода, весной-грязь, летом-пыль, осенью тоже грязь
Неа.. . у меня кот. Он дома сидит
Виктория )
ох эта осень.... ох уж эти дожди. . прям беда.. .
Мой не ходит по лужам, на любит грязь. . сядет на крыльце возле подъезда и будет сидеть ...и смотреть на меня недоуменно
- "ну зачем ты меня тянешь на улицу, ведь дождь идет"
так что прогулки в дождь - это огромные проблемы... .

по грязи не ходит, встанет как вкопанный и смотрит, как обойти эту лужу или сырость!
Хотя было однажды.. . заигрался на улице и дождь полил.. . вот он там набесился и в грязи весь извалялся. . чумазый чумазый был! =)))
Ну и летом пару раз в грязи барахтался.. . ну там и настроение было слишком игривое.. .

А так в обычный, дождливый день - НЕ ЗАСТАВИТЬ гулять.. .
мы в ботинках ходим
Na | Ta
я тоже не позволяю. с щеняки еще отучил прыгать на людей.
ну дорогая.. . ты сама представь.. . собака в 65 кг бежит от радости на твое хрупкое тельце прыгать!
нет-нет и еще раз нет.

да я и сам заляпаюсь.... мы как-то с ним в "лужки" играли. Но это когда у меня сверх хорошее настроение.. . прыгаю в лужу и кричу ему - лужки лужки. . и прыгаю в луже. А он на радостях такое устраивает.. . жуть ))))))
ну. . собаке весело.. . а мне мыть ))) что его что себя. ))
Карина Рытик
моя Боня никогда не прыгает на меня, но по взгляду видно что хочет))))))))
У нас сейчас сухо и тепло))))
Кукса Галина
Богачёва Ирина а когда грязно??
Карина Рытик а кол то за что?
не понравились мои лужки? а сами то сами (((
Не знаю, как будет этой осенью. Прошлую обходил лужи следом за мной, лапы оказывались не слишком грязными.
Елена Ткач
Оо. . Такая же вот собачка, с такими же лапками, залезла после охоты на кровать, на белую простынь. .
Мой же пес никогда не ставить свои ноги мне на одежду. Максимум, на обувь.
У нас пока, слава Богу, на улице сухо и грязи нет. А как появится.. . Думаю, меня будет больше заботить как отмыть собаку-пуховку от нее, нежели отстирать джинсы ;)
- а как без этого? "собачники чистыми не бывают"))
А мы умудряемся и на спине следы оставить