Домашние животные

Все они такие.... посмотри на моего.... а я что говорила!!!
Скажите, все рыжие пушистые коты наглые и самовлюбленные? Или это только мой такой вредный?
Все коты и кошки наглые. Все они считают себя центром вселенной, а хозяев - своей обслугой. И пушистые, и короткошерстные, и рыжие, и черно-белые, и серые в полосочку - любой масти, включая наглых вислоушек черепахового окраса.
все рыжие такие
мой не пушистый, а в остальном такой же ))) и это у меня уже второй наглый рыжий экземпляр
и не только рыжие!
а я вообще думаю что рыжий и наглый это синонимы!!! ( про котов разумеется!)
И не только рыжие. У меня кошка другого цвета, но такая же. Балую ее понемножку, вот и сидит у меня на голове.
Все коты себе на уме. Думают, а о чём – непонятно.. .
И если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Ведь если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
вы его наверно балуйте
У котов многое зависит в характере от окраса. Рыжие из всех самые "трудные",чёрнобелые добрые и спокойные, серые в полоску независимые но не злые. А вообще конечно у каждого кота свой характер
Мой не пушистый, но падлюка редкостная.)))
Их собратьев в космос запускали, а эти твари этой учести избежали, наглые морды, мой где то 3 сутки бродит.
Все такие! Моего я так и назвал - Чубайс!
Вы еще моего серого подлеца не видели....

Кошки это мерзкие маленькие существа лохматые (иногда лысые) дикие и очень хитрые. Обычно они не строят свой дом, а живут в домах у людей. Используя людей кошки, стали доминирующим видом домашних животных на планете Земля. Люди их кормят, поят, работают за кошек, носят их на руках практически, делают за них все. Неблагодарные хитрые и коварные кошки только и делают что едят, пьют, спят, гуляют по ночам и орут песни.
Надо отметить, что в дикой природе еще сохранились некоторые виды кошек способные заботиться о себе, добывать себе пищу путем охоты и рыбной ловли защищать себя и свое потомство.
я тоже хочу рыжего!!!! вредного и рыжего!
Ввсе коты такие, не только рыжие
Да, тоже считаю, что все коты наглые. но это ведь замечательно! мне например доставляет удовольствие, когда мои коты пользуются моей добротой, и мягко говоря садятся мне на голову! коты вообще потрясающие создания, и если они были послушными, согласитесь, не было бы интересно!:)
Да уж равных по наглости и противному крику нет... У меня не рыжий а серый-но еще тот проныра...
все коты буськи, хоть и наглые и самовлюбленные)
У каждого кота и кошки свой характер