Домашние животные
Что делать если у чихуахуа растет лишний зуб на зубе
обязательно нужно к ветеринару, удалять, потом могут быть проблемы
удалять. это не "лишний" зуб растет, а просто молочный не выпал. такое часто у мелких пород бывает. сами не можете расшатать и вытянуть, значит идите с собакой к ветеринару
молочный еще не выпал, а постоянный растёт. так почти всегда бывает. если собака выставочная, ведите в ветеринарку - удалят (чтобы зубы потом ровно росли). если не выставочная, подождите и сам выпадет.
6 резцов должно быть, если растет отдельно вообще один и мешает, то удалять.
У вас все молочные выпали?
Не дожидайтесь вот такого, удаляйте молочные тогда.

У вас все молочные выпали?

Саша Галкин
Нет не все
Считайте меня садистом, но я мешающие молочные зубы драл пассатижами.
Какой зуб-то? У моей клыки тоже начинали лезть, пока молочные еще не выпали, но когда новые выросли примерно в треть-половину длины старых, старые выпали. Давала собаке мослы сырые с остатками мяса грызть почаще в это время. Обошлись без ветеринара.
Сходите в вет клинику. Лишний зубик удалят. У малявок часто молочные зубки сами не выпадают.
Коренной зуб уже растет, а молочный еще не выпал. Очень часто встречается у собак мелких пород. Можете молочный сами расшатать и выдернуть, либо ехать к вету
У моего было 6 клыков. Потом лишние молочные сами выпали. Эта порода очень плохо переносит наркоз. Можете конечно рескнуть и врачь удалит лишние. Риск очень большой.
Это нормально, потом старый отпадет, а новый останется.
Отвести к ветеринару, и намазать себе сперму на лицо, эффект вас безумно обрадует
ахахахах фото в студию!
p.s. есть ветеринары