Домашние животные
Котенку 1 месяц. Выкармливал сухой смесью из ветаптеки. С рождения. Можно ли в качестве подкормки детское мясное пюре?
В составе пюре мясо, рис, вода, раст. масло.
Ну и зачем ему эта бурдель. Дайте мелко порезанное мясо, творог.
Нет, не нужно ему никакое пюре. Наскоблите сырой говядины, погрейте её в руке и давайте.
Конечно, от человеческого детского питания не отравится.... Но в месяц пора уже переходить на сырое мясо, кисломолочку.... Существуют консервы - корма для котят, хотя бы ПроПлан, Хиллс... Я однажды выкармливала подброшенных котят, меньше ладошки размером.... Заметалась с сосками-пипетками.... Пока мне кто-то не сказал-раз глаза открылись, значит, и зубки уже режутся. Возьмите детские консервы Хиллс (котят мне подсунули в зоомагазин, где работаю) .Как они начали лопать, прям с пальцами кусали! Всех пятерых выкормила и пристроила.
Да, можно. Для кормления кошачьих или собачьих младенцев, а также больных животных часто используют детское питание, особенно "Тёма". Впрочем, любое подойдёт, где нет сахара, крахмала и консервантов. У вас нормальный состав, подкармливайте этим.
Мясо сырое мелко нарезать и давать, так же творог не жирный, кефир, ряженку, зачем ему человеческая еда, он хищник или сухой корм по возрасту, размоченный
курицу или индейку давай, а месяца в два уже кусками должен мясо жрать.
Аида Гува
Ты че п.. да ты зп что так кошек ненавидешь. Месечному котенку еще рано давать мясо.
конечно, можно, вообще, с месяца можно уже любую еду давать
Можно конечно
Творог содержит много кальция, что предотвращает развитие у котят рахита. Куриный желток, а ближе к двум месяцам и белок, тоже разводят с молоком, постепенно увеличивая его дозу до нормы. Полезно котятам давать проваренные овощи, делая супчики, кашки на мясном бульоне.
Лениза Забирова
козотрах, ты же дебил ссыкливый, промолчи, вдруг за человека примут, животное ты ссыкливое.
САМИ прокрутите говядинку не жирную.. За ушки:) не оттащите... (просто фарш ..без всяких там добавок... чуть позже мелко-мелко... нарезАть...
Зачем котенку эта бурда? Он маленький хищник, у него уже замечательные зубки - мясо сырое предлагайте, творог перетертый с ряженкой или кефиром. Либо качественный приличного состава сухой корм, паучи для котят.