Домашние животные
Подскажите кого взять: кошку или собаку, оба лысые. Собака-Китайская хохлатая. А про кошку не знаю!
Про такие вещи у чужих не спрашивают. Для примера сравнение, пусть даже немного грубоватое-что лучше взять-холодильник или стиральную машину? А в вашем случае речь все-таки о живом существе, с которым вам предстоит прожить бок о бок долгие годы. Если не знаете, к какому ВИДУ у вас лежит душа-то самое честное это не брать никого, по крайней мере до той поры, пока не определитесь и не почувствуете сердцем.
Если Вас долго нет дома, то кошка. Собаку надо выгуливать КАЖДЫЙ!!!! день.
Марина Омельченко (Конюхова)
Аааа, а мы то не знали, мы то думали... они будут сами ходить, ух ты.. чего ещё нового расскажите?
Фен или телевизор?
Если домосед, берите кошку
чего вы у нас спрашиваете? У себя спросите изначально, взвесить за/против нужно - не с помощью интернета, а сами
у меня 5 лет живёт китайская хохлатая, ласково называем лысик, хорошая собачка, мы довольны. И овощи-фрукты любит. В холодное время года конечно мёрзнет, потому ходит в одёжке, но это не проблема купить платьице или кофточку (свитерок).
Китайскую хохлатую собаку лучше завести или ксолоицкуинтли или американского голого терьера, они хоть преданные, не то что кошки.
У меня было два сфинкса, милые добрые котики! Сейчас же живёт довольно крупная собака (доберман). Китайские хохлатые мне тоже нравятся. Я бы конечно выбрала собаку) но выбор за вами
Скорее всего кошка сфинкс. Но если вам больше по душе собаки-берите китаёзу, а если кошки-то кошку. На ваше усмотрение, также зависит от повадок животного, характера. Я бы взяла собаку, потому что их люблю
лучше песика сними веселей