Домашние животные
Если кошка приносит мяч в зубах это нормально? никогда не видел чтобы кошки носили мячик как собаки
Да не такое это редкое явление. Есть породы, которым вообще свойственно таскать в зубах игрушки. А если кошка любит таскать бумажки/игрушки, то научить ее приносить - дело одного вечера. У меня кот с детства приносит все подряд, любимая игра, скорее я устану кидать, чем он приносить. И всем 4м его котятам это свойство передалось, всех к 2 месяцам я научила приносить. А вот кошку это никогда не интересовало, играет только лапами, такую хоть как бейся - не научить.

Любовь Войтина
вот вот, эта кошка сама научилась приносить мяч, даже не видела нигде такого, а до этого была кошка, никогда ничего не приносила
у кошки нет рук, а в лапках держать мяч и идти очень неудобно.
нормально. кот у меня по молодости делал точно так же. до него кошка была, очень любила игру, придуманную моей мамой - мама чистит картошку и через кухню кидает в раковину, кошка запрыгивает, вытаскивает картофелину и кладет в стоящую на полу кастрюлю. и так пока всю не вычистят
Любовь Войтина
как мило, есть картушки после того как ее кошка покусала
у нас была кошка, которая приносила скомканый в шарик кусочек фольги. Точно как собака
Ну вот теперь увидели.
И такое, оказывается, бывает.
Если размер пасти позволяет, то почему нет....
Нормально.)) У меня кошка в детстве так бумажки скомканные приносила, которые я ей кидал.))
Носят, наш тоже носит, только не мячики, а пахучих мышек из зоомагазина
Мои кошки не только в зубах игрушки носят, которые даже больше их самих по размеру, но и приносят апорты, как собаки.