Домашние животные
Вы меня не поняли, я хочу скрестить котика и собачку! Не могу определиться, кого какого пола брать...
Хотела бы я посмотреть, для начала, как вы это будете делать.... А уж на то, что получится.... боюсь, что ничего не получится...
Вы почитайте хотя бы основы зоологии и генетики. Есть такое понятие, как невозможность межвидового скрещивания. Иначе давно уже бы коровы с лошадьми скрещивались и крокодилы с бегемотами.
не получиться детишек у них! а если кошку псом, то тот все ей ТАМ повредит! да и глупо все это
Да берите любого пола, хоть одинакового, все равно ничего не получится. Увы! Или наоборот, ура!
Пол без разницы.
Это как в объявлении:
Экспериментируем на кошках!
Собаки Павлова.
Если скрестить слона с котом, он станет лазить по деревьям и гоняться за мышами, если с кроликом - также охотится за мышами, но уже совсем с другой целью, но если с собакой - все-равно что Дарвина скрестить с политикой.. . получится весьма кислый грейпфрут. Знаете, специально для границы ученые скрестили сторожевую собаку и кролика. Теперь она не только догоняет нарушителя, но и наказывает.
Это как в объявлении:
Экспериментируем на кошках!
Собаки Павлова.
ну ну. Дерзайте Дарвин Вы наш!
Извращенец
это НЕВОЗМОЖНО! набор хромосом разный! не фиг фигней заниматься! Извините за грубость... но вы для начала бы себя с обезьной скрестили.
Зачем? Уже есть.
http://www.veterinarka.ru/content/view/85/65/
Школьный учебник по биологии неплохо бы сперва почитать.
Зоонекропедофил!
Дать телефон хорошего психиатра?