Домашние животные

Как понять чего хочет мой котик? сидит и орет вот уже два часа.

если ему больше 7-8 месяцев и кроме этого со здоровьем, питанием все в порядке - значит хочет кошку =)
Виктория Ткач
Лучший ответ
кошку хочет..
Купите капли антисекс, если он на улицу не ходит!
Марина Шумова
откатить стул с хвоста
может, у него болит что-нибудь? живот, например.. . стул был нормальный?
я уже несколько раз от нашего вета слышала, что некоторые коты/кошки начинают отказываться от привычной еды после того, как попробуют какие-нить кошачьи консервы - тоже ходят, орут, ничего другого не едят и буквально готовы "умереть за кусочек вожделенной пищи"! Ничего ТАКОГО не давали?
Коты оченно аккуратные скотинки: водичка должна быть свеженькой (желательно почаще в течение дня ее менять!) , наполнитель тоже без запаха и чистый и в доме чистота. После 8-9 месяцев домашних котов (без возможности выгулять во дворе) по-любому придется кастрировать (а то метить начнет и вы сами убежите из дому) . И наконец, общение с проживающими в кв-ре людьми. Котикам оно нужно для спокойствия. Ну, витаминчики + свежая травка тоже желательны.
Инга ***********
Весна! На улицу к девочкам.
навеяло старую цитату с баша
"долго не могли понять чего нехватает в организме у катенка раз он жрет полиитилен... решили что мозгов" =)
У меня вообще целыми днями орет - разговорчивый!
Ну кнечно же кошечку! Самоудовлетворяться то он не умеет))))))))))))))))))))))
кошечку хочет
кошку
пиздюлей наверно
есть или пить а ты писаниной занимаешься.
валерьянки