Домашние животные

Хочу купить котика и сходить в ветеринарку на какую сумму мне обойдётся сделать необходимые прививки и мед осмотр на

Наличие всяких болезней (какие именно надо сделать прививки и что надо проверить у котика)?
ничего .
моей кошке уже 21 год .
никаких прививок не было ...( главное отравой "вискосом ит. д. " не корми )
Галина Рагуз_Картушина
Лучший ответ
Татьяна Безногова А чем вы кормите ?
Ну прием грубо говоря 500 рублей, прививки 1000-1500, прививки надо делать, даже если кот сидит дома и никуда не выходит-вирус вы легко можете принести с обувью.
N A
Осмотр от 300 рублей, прививки от 1000 рублей. В разных регионах разные цены.
Покупаемые котята должны быть отглистогонены и привиты. Если котенок не привит, то покупаете за свои деньги потенциального смертника.... и жаловаться сможете только на свою жадность и глупость.
Так чо или в питомник за привитым породистым или в приют за привитым беспородным.
Ключевое слово - животное надо брать ПРИВИТЫМ уже.
Переезд в новый дом - это стресс для котенка, на стрессе ослабевает иммунитет.... вирус смертельный просто в переноске подхватить можно, транспортируя условно здорового котенка домой.... вирусы очень агрессивные...
Карuнка )
Если покупаете котенка у ответственного заводчика, то на прививки тратится уже не придется. Нормальные заводчики передают котят в новые дома уже полностью привитыми. Да и у родителей котенка будут результаты обследований на критичные для кошек заболевания.
Бонита :)
Смотря для чего вам котик, если домашний то можно вообще ничего не делать, лучше сделать когда гулять на улице будет, дома думаю чумкой или бешенством не заразится.
Narina ___*****___
Примерно на 5тысяч рассчитывайте
рублей 500-600 для моего кота стоило
У моего кота стоило примерно не меньше 1000
Посоветуйся с вет. врачем и спроси цены. У меня кот заболел инфекцией которая через свежий воздух из форточки поступил, коту 5 лет было, за 48т. р покупали, загнулся. Так что лучше сделай
у моего котика стоила 1300
Borim Hong