Домашние животные

Подобрали котика - сидел на рынке. Настоящее чудо! Сколько ему месецев на ваш взгляд?

За три дня жизни у нас он успел - вылезть на штору, найти хлеб, изувечить хлеб, ходить в песок, засыпать песком пол комнаты, играться сам (или с привидениями) , упасть (заснув) с дивана и влюбить в себя двоих людей (меня и мужа) .
Искупали. Я не знаю, возможно ему от глистов надо что-то дать. Сколько ему месяцев на ваш взгляд?
Alina_ Sevimli
Когда не видишь сама, сложно сказать. Похоже на 3. Я хочу вам посоветовать, хотя возможно это вам больше не потребуется.. . Когда я приношу новую кису в дом, первое - мы купаемся. Второе - на другой день обязательно идем к ветеринару, какой бы здоровой она не выглядела. Врач определит возраст по зубкам, осмотрит ее. Кисам с улицы надо обязательно дать средство от червей и от блох. Но после осмотра врачом. Может ей это сейчас нельзя. И дозировку лучше, чтобы сказал врач, а не одна бабушка.
Лилия Волошина
Лучший ответ
Евгения Устьянцева дозировка же на инструкции написана, мы своей так давали. жива вроде))
По фото трудно определить, но месяца три, думаю, есть.
Фото не самое удачное для определения возраста, ИМХО - 2,5 - 3 месяца. От глистов лучше празицид для котят, сладкую суспензию. А так - славный малыш)) ) Только замените песок наполнителем, а то котей будет расти, моча приобретет запах, и в доме будет неприятно пахнуть)
Елена Ткаченко
Евгения Устьянцева Когда поить будете, приготовьтесь, что котик будет плеваться и брыкаться. Нашей это сладкая суспензия ОЧЕНЬ не понравилась.
Прелесть рыжая! А мордашка какая озорная!)) ) На вид ему месяца три-четыре.
PS. Если подобрали, лучше к ветеринару сводить, чтобы прививки сделал, он же и посоветует, надо ли что-то давать от глистов.
Котёнка надо срочно показать ветспециалистам, одновременно сдайте анализ кала животного. Он может бать носителем гельмитов, лишая, токсоплазмоза. Все эти заболевания опасны для людей и, особенно, детей.
Lilya Demidova
Какой хоршенький 3 месяца
В;
Василина ;)
около 4,своих отдавали в 3-чуть поменьше были)) А котик-красавец!!!)
Олеся Ерёмина
На вид около двух, двух с половиной - трудно по фото сказать. Проверьте под мышками, что бы блох не было. А купаться ему вряд ли понравилось, да? Симпатяга! Из "дворян" такие замечательные получаются домашние зверюги!
3 месяца. приколист)))
От глистов обязательно
таблетки зависимо от веса -дается одна или 1\2
а потом через 12-14 дней еще одна
т. к первая убивает самих глистов, а личинки же остаются поэтому дается еще одна

И лучше сделайте прививку (делается одна прививка комплексная)
и желательно не кормите сырым мясом и ливером (риск гепатита)

Здоровья вам и вашим питомцам
На вид примерно месяца 3. Мы своего в деревне взяли, сразу к вет. врачу отвели: она его осмотрела, взвесила, ощупала, возраст примерно сказала и т. д. Так что совет (не только мой ) - к ветеринару.
5-6 месяцев что ли
Юленька !!!
месяца 2
четыре
сводите к ветеринару, сделайте все процедуры, узнаете как раз возраст котика и будете жить счастливо!
Неля Неля
2,5 или 3 мес. Котёнок хорошенький, а вы хорошие люди, раз не оставили в беде котёнка - ему очень повезло!
ну з с половиной гдето так
Ой хорошенький какой! Наверное месяца 4.
Четыре!!! Крутой котёнок!! ! А вы с мужем - замечательные люди, если пожалели котёнка, респект вам=)
Какой хорошенький! Чудо)) )
Наверное месяца 3-3,5)))
(Своди на всякий случай к ветеринару, на прививки, т. к. на рынке много чего может водится ()
Мне кажется - около трёх месяцев
не меньше 4(у самой такой же)
мне кажется больше 3х где-то 5-6.посмотреть-бы в других ракурсах