Домашние животные

Подобрала котика. Есть намёк на породу или дворняжка?

У вас чудесный кот европейской короткошерстной породы.Честь вам и хвала. На всех кошачьих выставках такие коты принимают участия без родословных и очень часто имеют Бесты. И всегда получают награды.
http://cat.mau.ru/eur/
http://www.murlika.msk.ru/porodi/evropeyskaya.php
Светлана Прыткова
Лучший ответ
Чистопороднейший дворовый.
породы-ноль. окрас браун табби
Е\
Елена \\\m///v
породистый.... шишколобый гнидодав....
@@
@_Marzhan_@ @_Iskakkizi_@
беспородный кот.

а Вы молодец,что приютили котика!
***asem Zh@n@r***
Кот уж больно ухожен. Вот возьмут такого котика домой - в особенности из подъезда, а потом настоящие хозяева в ответах спамят в поисках пропажи.
Породистыми считаются животные с документами. У него с собой на улице были документы?
Если нет, то беспородный. "Европейская короткошёрстная" называется. ))))))
нет породы
Анна Ридер
Домус Любимус. ЕКШ я бы тоже не стала приписывать, хоть они и мало отличаются от наших дворян ( ну на мой взгляд человека не знакомого со стандартом ЕКШ-ей) , но и это всеж порода, и у них должны быть родословные.
Намек есть. Но если у кота нет документов, то он считается беспородный
Породистыми не раскидываются.... А котик просто прелееееесть! Красавец, а вы умничка.
Нина Матвеева
Неужели вы думате, что породистые вот так прям по улицам бегают. Нет, они дома сидят и хозяева если не дай Бог такой кот потеряется везде объявления разместят. А у вас просто замечательный дворянин!
Обычный симпотичный котик)
Горчичный Полосатый Мышкоед
Да породистый. )
Убедиться можно на выстовке)

Показываете котика, и они вам говорят, если породисты то можно выписать документы
Nina Korotkova
что то средние