Домашние животные

Как вы думаете что за порода собаки. Дворняжка?

Людмила Я
Дворняга но такое чувство что собаку только что из подвала достали грязная, не ухоженная, с ужасными условиями, не понимаю таких людей, нет возможности содержать животное в нормальных условиях НЕ ЗАВОДИ
‡ms†●
Лучший ответ
Людмила Я Я плохой хозяин.
дворняга и да, в жутких условиях. кормлением мясо там и не пахнет, зато хлеб и грязные миски валяются
Чистокровная, причём.
Дворняжка в жутких условиях.
Людмила Я В нормальных он условиях кормим 3 раза день мама продаёт мясо даём ему мясо
Да уж... собака в таких условиях, а хозяева вдруг породой заинтересовались! Уж всяко породистая, за которую "бабло плачено", не питалась бы хлебной коркой с раздолбанной миски...
К чему порода этой собаке? Вы ей миски мыть начнете если она окажется породистой? Хлебом и похлебкой кормить перестанете? Повторю сказанное ответчиками выше - несчастная дворняга в отвратительных условиях.
Несчастная дворняга
Ирина Зуева
интересно... люди содержащие бедного дворняженка в таких условиях сами тоже живут в сраче и жрут бурду из железных мисок....
Татьяна Гончарова Из ни разу не мытых мисок...
Людмила Я Нормальная еда у них кормим 3 раза в день даём воды каждый день мама продаёт мясо даёт ему мясо
не дал ей Бог родиться породистой или у нормальных хозяев.
Кира Бикеева
Немецкая дворняга. Основная порода немецкая овчарка и много примесей. Причом в ужасных условиях.
Деревенская собака. Не знаю, чем вам сдалась порода, при нынешнем отсутствии всякого отбора во многих породах, кроме как по экстерьеру. Пожалуй, у деревенских собак отбор серьёзней. Не всякая бы породистая собака адаптировалась к вашим условиям. А у вашей неплохой запас прочности, миски только всё же помойте. Я понимаю, конечно, что в этой стране мы не скоро будем жить, как в загнивающих развитых странах, но вполне можно сделать то, что в ваших силах.
Альбина М.а
нет породы у собаки. Условия содержание ужасные.. жаль собаку
Larissa Litauer
для шаурмы
~Tа`нюша ~
Вроде дворняшка...
Дворняжка -стесняшка
Дворняга, но фото бы получше