Домашние животные

Что вы думаете о бойцовских породах собак?

Наталья Yacech
Бойцовые собаки созданы с боя с другими собаками.. . По книге Джека Лондона - Белый Клык, бойцовый пёс породы Бульдог, по кличке Чероки смог победить непобедимого и очень сильного волка - полукровку - Белого Клыка.
Неля Ганзя
Лучший ответ
нормальные адекватные .ведущие спортивный образ жизни люди, в принцыпе. боями не особо и увлекаются, если хотите экстриму-вам его и так хватает. идите сами на ринг, прыгайте с парашютом. себя в первую очередь испытывайте. а собака-это отдушина от этого мира, никогда не понимала прелестей зашивания своего питомца. гибели в раннем возрасте из за подсаженного сердца и многочисленныз травм, особо спортивных мужиков на многочисленных родиках с боями не видела. видела уркоганского вида мужичков .не более))))
Татьяна Белая
у нормальных хозяев правильно дрессированные - почему нет?
А я вот не могу пронять каким людям и для чего нужны бойцовые собаки? Охотники? нулевые. Охранники? слабые. Няшки? . сомнительные. Поэтому для меня владелец бойцовской собаки, такой же оконченный человек, как тот, кто удалил когти кошке.
Я о собаках вообще не думаю, ни о каких, главное - чтоб не мешали. Думать надо о том, как эффективно хозяев - недоумков на место ставить. Без разницы, пит у него или болонка.
Я думаю, что "бойцовских пород собак" не существует... а уж по классификации ФЦИ- однозначно! и по не понятным мне причинам "бойцовскими" обзывают практически всех короткошерстных..
Ничего о них не думаю - собаки, как собаки. Главное, что бы хозяин у них был адекватный человек.
Айман Шегенова
я вообще не понимаю, зачем нужны петушиные, собачьи, тараканьи и прочие бои. если хочется острых ощущений, пойди сам на ринг, получи по мозгам, полегчает! и почувствуешь себя человеком... а это что? стравливать животных и получать от этого садистское удовольствие? а в собаках соответствующих пород культивированы определенные качества, от этого никуда не денешься. конечно, 90% зависит от воспитания, но генетику не пропьешь...
они ничем не отличаются от дворняжек.... если их просто любить, они будут преданными... Все от человека исходит - злость и злоба.
Nurjanat Bakirova
если со щенка не нартавливать не на кого то будет хороший друг! правда они умом не блещут и настырные очень! тому есть пример у моей подруги живет собака бойцовская со щенка с рук не слазила выросла ласковая )))))) характер собаки следствие ее воспитания!))))
Прекрасно знаю, что бывают и умные, но все равно ненавижу их! (