Домашние животные

Что думаете о гриффонах? (порода собак такая)

Ну так что, есть на белом свете люди, у которых дома тоже есть такой? с:
Я думаю про грифонов, что эта порода на любителя !
Для тех кто любит подобные морды и жёсткую шерсть.
Я к ним спокойно отношусь, себе не хочу, но и против их ничего не имею.
Валентина Сентеева
Лучший ответ
хорошие звери, но не моё - бородатых не люблю. порода из разряда "люблю на чужом поводке", себе бы не завела, у моих мордашки гладенькие и открытые
Светлана Шуст
Начнем с того, что гриффонов несколько пород. Одно дело, если вы говорите о семействе малых бельгийских собак ( у вас на фото именно брюссельский гриффон) , другое дело, если об охотничьих гриффонах: большой и малый вандейские гриффоны, большой и малый вандейские бассет-гриффоны, вандейский гриффон Брике, голубой гасконский гриффон, бретонский гриффон, нивернесский гриффон, гриффон Кортальса.)) )

Есть знакомая. у которой все три разновидности гриффонов ( я сейчас про декоративных гриффонов) : и бельгийцы, и брюссельцы, и брабансоны. Интересные и необычные собаки, отлично воспитанные, энергичные и доброжелательные. В одном помете могут родиться все три разновидности. )))
Но себе не заведу, у меня другие любимчики.
Смешные) ) лично не знакома)
мне по тесту подходят гриффоны - потому что я не умею командовать, а они не проявляют доминантность
лично мне они нравятся, но про них мало знают....
Они лапули: з у знакомой 4 штуи дома живут:)
Екатерина Старостина у меня грифон появился ) уже 4 месяца как ))
Милафффки))) У нас во дворе пятеро гуляют.
Aлuна