Домашние животные

Какая самая мощная порода собак?Такая чтобы порвала любую другую собаку и не тронула самого хозяина.

одно из самых опасных животных мира является пит-бультерьер загрызёт любую собаку
Сабина Юрченко
Лучший ответ
волк
против самой мощной и её неадекватного хозяина всегда найдётся мент с огнестрелом или хозяин порванной собаки с ломом....
Roza Kun
Я почему то наивно полагала всегда, что собака, она для защиты владельца от двуногих тварей -но не для подзаборных драк
Саша, утебя какие-то комплексы?
А вам зачем? Все псы одинаковы и такого чтоб всех порвал нет. А те кто пытаются воспитать таких получают массу неприятностей и наживают кучу врагов.
Купи электрошокер, а собаку заводят не как оружие, а как компаньона, иначе ничего хорошего не получиться.
Бельгийская овчарка.
Лилия Фалахова
Видал вживую испанского мастифа.. . Настоящий монстр.
Murat~Gulia Forever
смотря как воспитать и чем кормить и как и как тренировать
Вика Гердт
"Страшнее кошки зверя нет"
Ирина Догадина
Той терьер... Ну или Чихуа...
Марина Ткач
Жена Владимира отвечает - работаю в зоомагазине. Закупили испанские игрушки для собак. очень недешевые. Поставщик еще хвастал, что там какой-то несусветный латекс, в котором зубы вязнут, и игрушка несгрызаемая, вечная. Купили у меня "кусок мяса" - такой вполне реалистичный, большущий, и по деньгам как мясо - 220 рэ. Буквально через полчаса приносят пакет мелкой красной крошки - Вот ваш бессмертный латекс, смеются .идем выбрасывать .Нет, говорю, оставьте, поставщику покажу. а, кстати, что у вас за собака такая зверская? Такса, оказалось. ТАК ЧТО СТРАШНЕЕ ТАКСЫ ЗВЕРЯ НЕТ!
**
*дилька *
у меня доберман был - отличный пес
к "своим " ровно относился (даже при запахе алкоголя) , а на улице - наверное точно какого нибудь порвал пъяного, если б не намордник
да и вообще - никогда не подойдет к чужому,
ООО!!! интересная тема-адресую вас к пользователю-АЯЗ-у вас вопросы чем то похожи (((
А Вы уверены, что даже при дрессировке кинологом, Ваш пес на Вас не кинется... Ожидать от собаки можно чего угодно. Лучше просто овчарку (среднеазиат, кавказец) , ну или добермана.
согласна, что питбуль самое подходящее. Очень сильная собака, и при этом преданная и трогательная, у меня была, до ужаса боялась уколов. но обязательно профессиональная тренировка требуется.
Marina Generalova
Питбуль и Буль
Bora-Bora Tour