Домашние животные

Было ли у вас так? Сначала думаете, что какая-то порода собаки, такая такая, некрасивая и др. А увидев влюбились?)))

Было. Когда я держала крупных служебных собак, считала, что вся декоративная мелочь - это недоразумение, а не собаки, что ума у них не больше, чем у бабочки. А когда волею случая завела себе первую тойку - очень была удивлена, такой она оказалась умницей, сообразительной и послушной, и к тому же очень ласковой и привязчивой. Теперь тои - моя любимая порода.
Ляззат Естаева
Лучший ответ
да, у меня так с пуделями было))))))) раньше терпеть их не могла, а как папа настоял на том, что у нас в доме появится только пудель, влюбилась по уши))) сейчас у меня 2 пуделя, считаю, что лучше собак нет)) малая тут такая шмокодявочка еще)) мимими))
Было подобное, но не влюбилась, а поменяла мнение.
Это порода - мопс.
Никогда не вызывала симпатии эта порода, мне казалось чем-то странным это существо. Но когда я пообщалась с представителем породы лично - мнение мое поменялось) Мопсы очень даже прикольные собаки) C того дня я вычеркнула их из списка нелюбимых пород)
Анастасия))) . . .
София Киселёва согласна,мне тоже сначала она казались странными,уродливыми...а когда встретила хоза,и пообщалась с этим мопсоном,он такой лапушка* но все же,питы и амстаффцы это для меня)
Всегда любила крупных собак были ВЕО, САО, к мелким как то равнодушно относилась, ну есть у кого то и есть себе такую точно никогда не возьму, ну не видела я в них смысла. Но как то муж принес домой таксу. И все, эта кнопка меня покорила) Любовь к большим собакам осталась конечно.
Сейчас я счастливая обладательница Таксы и Добермана.
Много чего про эти две породы пишут малоприятного, но я то знаю какие они замечательные на самом деле.
Кардинально поменял мнение, когда дочери на свадьбу подарили чишку, до этого считал мелочь собакоподобным недоразумением. ОШИБАЛСЯ.
Инга Куницкая
У меня такого не было, собаки нравятся абсолютно ВСЕ. Муж к спаниелям относился с пренебрежением, но когда подарили щенка русского спаниеля (за год перед этим погиб русский гончий, вся семья полгода не могла упспокоиться) , поменял мнение и вот уже 15,5 лет считает нашего Дика самым лучшим!
было не у меня, а у старшей дочери, которая на выставке собак смотрела на баннер с фото бультерьера и плевалась, и передергивалась, и возмущалась насколько они страшные.. . только перестала фонтанировать эмоциями, повернулась и увидела входящего в зал булика.. . я никогда не видела такого резкого переворота сознания ))) она влюбилась в эту породу раз и навсегда!! ! сейчас она знает точно, какую породу заведет когда отделится от нас )))
Было, с бультерьерами и китайскими хохлатыми) В булек просто влюбилась! На хохлатых другими глазами посмотрела.
Алия *
КОНЕЧНО! Это эффект, который описан в учебниках по маркетингу и называется "Щеночек". Этим все продавцы пользуются. Краткая суть: Включить все органы чувств покупателя - зрение "Какой красивый, какие глаза! ", Слух "Так мило тявкает", тактильные ощущения "Какая нежная шерстка", запах "Никакого противного запаха", вкус "Он так Вас любит, что лижет! Теплый, шершавый язычок! ",вестибулярный "Такой лёгкий! " и Вы уже влюбились! Ах, эти манипуляции. Но мы и сами собой манипулируем, когда видим потенциального ДРУЖКА в своей жизни. Верно?
было) всегда любила боксеров, бульдогов, постоянно в доме боксерки жили и не понимала как можно влюбиться в такую породу, как амстаф)
Но вот теперь живет моя милая стаффопрелесть и радует глаз) как говорится любовь с первого взгляда)
Было с бультерьерами, сама не поняла, как влюбилась и стала счастливой хозякой бульской наглой рыжей морды.. . Для меня щас красивее собаки не существует
У меня наоборот поменялось сознание. Считал хаски прекрасными смелыми животными, а сейчас просто бешусь от их буйной энергии и характера!
было ! :))