Домашние животные

подобрала котика ,у меня собаки они его дерут.Спрашивала никому не нужен!?что мне с ним делать?усыпить или выкинуть?он д

лучше дай объявления на сайтах, и у тебя обязательно кто нибудь заберёт котика!!!! (проверенно) но не в коем случае не бери грех на душу усыплять и выкидывать. обязательно найдётся тот человек которому этому котику принесёт счастье!!!!
Ira Yatsushko
Лучший ответ
А раны есть? Возможно, они просто играют? Привыкнут?
В ответах, ниже на 4 вопроса, у человека умер кот. Предложи ему своего котика, сделай обоим доброе дело.
Вера Янголенко
Ой кашмар что за люди пошли подбирают а потом передумают. Они ведь живое существо а не вешь какой та. Чтобы взяла не понравилась отдала обратно. Они ведь как дети теперь будь добра ухаживай не надо подлость -это не хорошо.
ka
katya.tk
а чтто собаки вас вообще не слушают???? у меня собака по тону голоса все понимает..
Tatyana Shulgat
если сильно дерут- лучше отдайте в питомник. а если нет- оставьте. может они подружатся. подкармливайте его, чтоб выжил. если не жалко денег и времени- сходите с ним к ветеринару
Zinaida Vorontsova
Судя по фотки там такая семейная идиллия! Глаз не отвести а вы усыплять!!!
Попробуйте подарить, только не выбрасывайте
София Середа
утопить
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!! ЕСЛИ СОБАКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК СЕБЯ ВЕДУТ (У МЕНЯ ТРИ КОШКИ И ДОБЕРМАН ЖИВУТ МИРНО) ОТДАЙ КОТЕНКА БАБУШКАМ, СОСЕДЯМ КОМУ-НИБУДЬ. ТЫ НЕ БОГ ЧТОБЫ ЛИШАТЬ КОГОТО ЖИЗНИ.
БУДЬ ВЗРОСЛОЙ РАЗ ВЗЯЛА ДОМОЙ ДРУГОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ И ДЕЛАЙ ВЗРОСЛЫЕ ПОСТУПКИ!!!!
Знакомые пристроили кота в семью через зоомагазин-принесли его туда и объяснили продавцам ситуацию. Обычно всегда идут навстречу, тем более, если кот кастрированный и домашний.
I*
Irishka **)
ты очень добрый человек, чуткий,,,, усыпи его, это будет гуманно с твоей стороны, собаки это будут делать дольше и ты не переживёшь угрызений совести что не уследила, НА КОЙ ЛЯД ВООБЩЕ ЕГО ТАЩИЛА ДОМОЙ????
Если подобрала, то надо оставлять! Так не делается, сперва подобрала, а потом подумала!
вы кота с собаками наверное не правельно свели. по началу их надо было бы держать в разных комнатах, а потом выпускать собак и показывать кота держа его на руках. через несколько дней пусть сами познакомятся. именно так мы приучили нашего кота и собаку дружить))) )
нам это заводчица кота посоветовала. у неё вообще таким же образом сошлись в дружбе овчарки и британские коты)) )
а усыплять не надо! не стоит. Вам разве его не жалко? выкидывать тоже нельзя. это как-то плохо по отношению к коту. попробуйте их помирить или действительно подарите кому-нибудь если ничего не полусится.
а может быть Вам так показалось что они дерут кота может они просто играют? но если есть повреждения у кота, то подружите их или подорите кота кому-нибудь только в хорошие руки.
он тож живой когда брала надро было головой думать а не....
попробуйте предложить знакомым и друзьям, еще можно в деревню отвезти, если есть возможность, там они нужны в любом доме как мышеловки