Домашние животные
Как на ваш взгляд назвать это чудо?

я бы назвала, Марусей или Алисой, по мойму очень подходит, особенно такой кошечке как вашей, очень милое создание, но лучше назвать так как вам нравиться...
флюша флюшенька
Пешка
Марта или Матильда
Пуся или Лапа
козуля
Юся
Габи, Маша, Соня, Лиса, Мила, Шуня, Ариша, Банди, Рада, Боня, Диана.
Всё, что пришло в голову, глядя на фотографию) Кошечка чудо!
Всё, что пришло в голову, уже озвучено выше.
Зюська - очень подходит. Имечко такое позитивное, радостное!
А вот пришло на ум еще - Таська (Таисия) , Ксю-Ксю (Ксюша) , Туська (наверное, полное имя Наташа?) , Фру-Фру (Фруня, фрося) .
А позовите ее разными именами, на какое откликнется, интересно?
Carinushka Margaliti
пока ни как ещё не откликается но доча лучше выговаривает лизаветка
olololer ololo, +1.
Но скорее бодрый котэ конечно. :)
Дайте ей имя Зюська. По немецки зюсь (Süß)-это сладкий/ая. Русские немцы говорят на свой лад, зюська. Это не обязательно вкус, так говорят на детей, красивых людей, ну и на животных, они у немцав на первом месте
У моей мамы была кошечка такого окраса, мы ее назвали Бусинка (можно Буся) . Вашей девочке это имя тоже подходит. И вообще, трехцветные кошки приносят счастье.
А еще как вариант, Забава Путятишна. Кстати, реальное имя одной хорошенькой и шкодной пушистой красавицы.
Кисуля
А назовите-ка ВЫ её Авдотья, это принесёт вашей кошечке долголетие, одного хозяина и счастливую жизнь
Манюня, Жужелка, Рамона, Ташка
Мне очень нравится Имена для кошечек Rose(Соусе (Розочка) ) или Снежинка)))
Семицветик.
можно Лили, Соня
Маруська, или малышка
Боже такое чудо *)))
Пуся
Мила
Лоли
У меня трехцветная кошка зовут Сима
Пуся
Мила
Лоли
У меня трехцветная кошка зовут Сима
Carinushka Margaliti
она у меня тоже трёхцветная
малышка мурка маша ксюша снежинка всеименаеё подходят (покрайней мере мне так кажется)
Кошка на линолиуме. А звать её будут Муской.
А это девочка или мальчик?
Carinushka Margaliti
девочка
Жажа, однозначно.
Сучество