Домашние животные

как назвать это чудо ???

Мне сказали что это девочка, метис лабрадора, что то я не уверена что это породистая собака, правда ли что это лабрадор ???
Вам же сказали, что щенок - метис, а метис это не породистый. Снежаной можно назвать.
Денгелбаева Аскеркул
Лучший ответ
БЕЛКА
дворняжка, с лабрадором рядом не лежала)
Ну если мать - лабрадор, а отец - двортерьер, то метис лабрадора. Назовите Зефирком.
симпотяжка, хоть и дворняжка
Мария Кудря
Лея, Лаби (от лабрадор), Пудра.
t.
t.sokol2001
Про породу ничего не скажу. А назвать можно МУМУ, или МУШКА. :)
На лабрадора похож лишь окрасом. Щенки лабрадора побольше. У вас довольно милая дворняжка.
Вера Шефер
Клео
Karina Kshenskaya
Шарик.
Дана
Лапка
Бель, Хати
Ну ето МЕТИС . МЕТИС - ето смесь . Возможно у вас метис лаборадора и маленькой дворняжки. Очень милая собачка !!!Можно назвать ее Альма Астра Барси Баффи Белла Бетти Бетси Берта Бонни Вильма Габби Герда Глори Гретта Дарси Дафна Джена Джына Джули Дора Зои Ирма Кати Кенди Кира Ирма Лайма Линда Люси Майра Моника Марли Ника Норри Роза Рокси Стелла Санди Спайси Тайра Тори Трейси Холли Ерика Шейла . Удачного воспитания щенка! Удачи!
Для хозяина его собака самая любимая, умная и красивая. А если это девочка, то отношение к ней всегда особенное. Она и доченька, и принцесса. Но не следует забывать о том, что это животное и его призвание – защищать дом, жизнь хозяина, охотиться. Поэтому имя для щенка девочки нужно подбирать, исходя из ее собачей природы. Оно должно хорошо восприниматься питомцем, быть звучным и не слишком длинным (или легко сокращаться). Назвать щенка девочку можно следующими именами: Аврора, Альма, Айрис, Берта, Беата, Бэтти, Вайда, Венера, Волга, Вита, Габи, Грета, Герда, Диана, Джетта, Дафна, Доррис, Дейзи, Европа, Елана, Ева, Жози, Жужа, Жаклин, Жуля, Зита, Затея, Илона, Ингрид, Истра, Инди, Кони, Кенди, Кукла, Лора, Лесси, Лайза, Марта, Молли, Магия, Найда, Нина, Ночка, Одри, Охота, Пальма, Пума, Пегги, Рада, Роса, Розана, Рита, Стрелка, Стелла, Санди, Тина, Тутси, Тэффи, Удача, Ума, Уитни, Феона, Флора, Фиби, Хлоя, Хелли, Хильда, Цара, Циля, Цирцея, Шайни, Шима, Шерри, Шпилька, Эва, Эрна, Энджи, Ютта, Юла, Юнона, Ялта, Яшма, Ясмин, Ямайка. А щенок чем то мне напоминает джека рассела терьера, но может дворняжка. Не могу быть уверенна.
Бэтти, Сильва, Лаки, Лизи.
Ainur Kairat
Снежинка, Белка, Белая, Мушка, Лада, Вася.
Много имен можно придумать
Ева
Лари, Ганстинг, гриффиндор.
Не
Неонила
Девочка - Дина, Мальчик - Джек .
Mara !
да, похоже на метиса. Кнопа)
Кристина ***