Домашние животные

2 дня ломаем голову-как назвать вот это чудо

Жанна
а это девочка или мальчик? если девока до адель, снежка, лина, лиира, лиза, соня, мася, люся, лора, пуша) если мальчик то снежок, марсик. леня, семен, микки, лева, кузя, маркиз, чубайс))))
Айнур Сыздыкова
Лучший ответ
Вениамин - а сокращенно Веник.
а какой пол у чуда!? вы напишите на бумажечки все что придумали и вятяните одно из имен
чистый вася!!!!
Капоне
Алька = Алик = Альбино
СЛУШАТЬ СОВЕТЫ ДРУГИХ БУДЕТЕ ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ПОДБЕРЁТЕ ИМЯ, КОТОРОЕ И ВАМ И ЕМУ ПОНРАВИТСЯ?
Найти имя для кота - дело не самое простое! Оно может быть очень красивым и звучным, но кот откликаться на него не будет. А бывает наоборот.... Надо найти компромис и выбрать имя, которое будет кратким, удобным, легковыговариемым и легковоспринимаемым (о, как сказала! )
В своём питомнике я называю котов с обязательным присутствием шипящих или свистящих букв (Тарас, Хосе, Касьян и т. п) Руководствуйтесь этим и подбирайте! Удачи Вам!
Ася Рысаева
Боня. Бонифаций
Светлячок
Чудо какого пола? Соня!
Он- Пушок
Она-Белка
Чарли: ) или Патрон если он такой шустрый:)
Катя Онегина
Назовите Кысик, подрастет будет Кыс!
Беленький, как цветочек нарцисс.... Нарс, Нарсик, Нарсюша....
так Веником и назовите
Светик.
Шмыг
кнопочка, ромашка, люся, анфиса, фрося
Юлия Праслова
а чудо какого пола??))) )
мне нравится имя Бонни)) подойдет и для мальчика и для девочки)
если длядевочки Байба
Galina Zil
пуся. они на пуси-пуси хорошо реагируют. попробуйте
Диана Алямова
Шипучка или Сидр
беляш))))))
Плутон или Платон. Отлично подойдёт!
Ирина Пан
Пушок
Таня Прель
Великий Комбинатор!...
мне Буян нравится, раз шустрый. Хотя на фотке вылитый кот-Баюн
кнопа
Саня
назовите Баксиком (Бакс)!
Кнопочка
попробуйте поназывайте много имен, на какое отзовется - значит его=)
Katherina Pitrova
Мася
хипиш
Маруся, Муся, Вася, Нюша,
Милашка, Клёпа, Клео, Клеопатра, Милка, Барсик
Белка...
если девочка можно Лилу а мальчика Локи или Лаки