Домашние животные
2 дня ломаем голову-как назвать вот это чудо

а это девочка или мальчик? если девока до адель, снежка, лина, лиира, лиза, соня, мася, люся, лора, пуша) если мальчик то снежок, марсик. леня, семен, микки, лева, кузя, маркиз, чубайс))))
Вениамин - а сокращенно Веник.
а какой пол у чуда!? вы напишите на бумажечки все что придумали и вятяните одно из имен
чистый вася!!!!
Капоне
Алька = Алик = Альбино
СЛУШАТЬ СОВЕТЫ ДРУГИХ БУДЕТЕ ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ПОДБЕРЁТЕ ИМЯ, КОТОРОЕ И ВАМ И ЕМУ ПОНРАВИТСЯ?
Найти имя для кота - дело не самое простое! Оно может быть очень красивым и звучным, но кот откликаться на него не будет. А бывает наоборот.... Надо найти компромис и выбрать имя, которое будет кратким, удобным, легковыговариемым и легковоспринимаемым (о, как сказала! )
В своём питомнике я называю котов с обязательным присутствием шипящих или свистящих букв (Тарас, Хосе, Касьян и т. п) Руководствуйтесь этим и подбирайте! Удачи Вам!
Боня. Бонифаций
Светлячок
Чудо какого пола? Соня!
Он- Пушок
Она-Белка
Он- Пушок
Она-Белка
Чарли: ) или Патрон если он такой шустрый:)
Назовите Кысик, подрастет будет Кыс!
Беленький, как цветочек нарцисс.... Нарс, Нарсик, Нарсюша....
так Веником и назовите
Светик.
Шмыг
кнопочка, ромашка, люся, анфиса, фрося
а чудо какого пола??))) )
мне нравится имя Бонни)) подойдет и для мальчика и для девочки)
если длядевочки Байба
пуся. они на пуси-пуси хорошо реагируют. попробуйте
Шипучка или Сидр
беляш))))))
Плутон или Платон. Отлично подойдёт!
Пушок
Великий Комбинатор!...
мне Буян нравится, раз шустрый. Хотя на фотке вылитый кот-Баюн
кнопа
Саня
назовите Баксиком (Бакс)!
Кнопочка
попробуйте поназывайте много имен, на какое отзовется - значит его=)
Мася
хипиш
Маруся, Муся, Вася, Нюша,
Милашка, Клёпа, Клео, Клеопатра, Милка, Барсик
Белка...
если девочка можно Лилу а мальчика Локи или Лаки