Домашние животные

Ломаю голову, помет на букву "М", как красиво назвать щенков?

Анна Некрасова
Мега Стар
Мона Лиза
Моя Мечта
Милая Моя
Мистер Икс
Мон Плезир
Маг Чародей
Мастер Класс
Магия Успеха
Монте Кристо
Минута Славы
Морской Волк
Мой Талисман
Мелодия Любви
Морская Нимфа
Мисс Вселенная
Маркиза Ангелов
Маленький Принц
Манящий Поцелуй
Мильва Найс Флер
Моя Прекрасная Леди
Марго Маркиза Де Арк
Магдалена Даная Аурум
Маркиз Максимельен Де Марк

Made In Russia
Жадра Жумагалиева
Лучший ответ
Монстр!
Оля Любимая
Вы не написали породу - тяжело что-то так с ходу посоветовать.. . Кроме того по собственному опыту сужу - имя выбирается чисто индивидуально, исходя уже из самого маленького пушистого комочка. В помете есть любимчики хозяев и собаки. Нашим любимчикам имя было выбрано минут за 7 (имя выбиралось исходя из буквы по племенной книги) . Уму и Кэрол (щенки из двух пометов) никто не стал перезывать или придумывать другие имена.. . Так что удачи в выборе имени - от него много зависит
Р. S. Есть у нас еще и Кинг-Кайзер - жизньу него в реале поистине королевская
Мира
Нина Ткач
Мартин.
Людмила Кушнир
Мунечка....
Елена Шелько
Если у вас есть ребенок школьного возраста, дайте ему это задание. Они там всем классом такие клички придумают!
помет на букву "м" это - МОМЕТ
Рита Дружко
Матурым=))
Ну, Вам еще повезло. У моей собаки последний помет надо было назвать на "Ж", представляете?
Макбет, Мирабелла, Макдалина, Марта, Маурисио, Моцарт, Миранда, Марчелло, Микеланджело, Моника, Мариэтта, Март, Марика, Мадрид, Меркуцио, Маврикий, Мелодия и т. д.))))))
2Yana Tsydendorzhieva
Анна Некрасова согласна, с буквой повезло!)))
миралисса, моника, МУЖИК!!!
я бы назвала Маня)
Инна Мальгина
Хотелось бы фот щеночка (какой породу) . А так
Мальчик; "Маг, Май, Малыш, Миг, Мухтар
девочка; Мечта, Минни, Мойша, Маня
Джек, Лорд
муму
Дана Дана
Мейсон, Миранда, Мурлана, Микки, Мрак, Марис, Мариза, Маркиз, Мириан, Марлен.
Мюсли, Меллер, Мила, Марка, Мрак, Мурло, Минька, Май, Мимино, Малюта, Морлок, Микрон, Матрос, Муму, Мина, Майя, Мирон, Мушка
Надежда Пряхина Особенно понравилось "щенок по кличке Мурло" ))
Лучше чтобы в имени обязаетльно присутствовала буква. Р, она лучше слышна, ли как гороят лучше проходит.. . Мавр,...