Домашние животные
Вот мое чудо собственной персоны. Имя муся, буся, пуся не предлагайте.
Помогите подобрать подходящее имя кошке. На ум нечего не приходит. Ломаю голову.

Матильда! Ласково матя!
Нэнси)
Мурка.
Не знаешь, не называй, само собой как то сложится. Лично у меня так получилось )
Муська!
Чика. аполностью ЧИКУШКА.
Дымка, Диана, Аврора, Венера, Марго.
Grey - серый
Бусинка
Имя должно быть звучное и достаточно простое, чтобы кошка быстро его запомнила и могла на него отзываться, т. е. выберете имя, где только 1-2 слога. Ещё помните, что кошками лучше запоминаются имена, где есть звук С. Постарайтесь давать животному имя, которое соотносится с какими-либо физическими особенностями вашего питомца. Например, любительницу поспать смело можно именовать Соней, ласковую кошечку - Муркой, а слишком игривую - Кусей. Пусть даже вы не будете оригинальны, главное, чтобы вам нравилось!
Симон
Бетти
машка
Триша)
ЗАЙДИТЕ НА САЙТ И ПОДБЕРИТЕ САМИ. КЛИЧКА ЗАВИСИТ И ОТ ХАРАКТЕРА И ТЕМПЕРАМЕНТА ВАШЕЙ КОШЕЧКИ. Диара, Дикса, Дикси, Дикума, Дина, Динго, Дитта, Долари, Долли, Доля, Дона, Донга, Донна, Дорри, Дота, Друза, Дымка, Дэра, Дюна.
Дааа это серьезная проблема ...выбрать имя кошке )) он на фото головастый назови Батискаф )))))) ой что с миром происходит....
Грэй - серый.. с английского, - по моему звучит ) если это кот )
Грис - испанский
Харма - финский,
Грис - испанский
Харма - финский,
Ангелина.
Николь, Лиза..
Нори
Оливия, Лини, Мини.
руня
я бы назвал Мили полное Милиора не обычно будет не у каво нет такой а если и есть то еденицы ..