Домашние животные

помогите подобрать смешное имя кошке)

2 месяц бьемся, не можем имя придумать зверю. ну прям ни как) хочется оригинальное, с юморм что-то или даже ассоциирующееся с ней. характер блудный, порода скотиш страйп чего то) ) не помню. пока вилкой зовем, втыкается в ноги) , предложите варианты
Очень красивая) ) ) Ну если блудная и в ноги "втыкается" - могу предложить: Царапка, Блуди, Юла (ударение не принципиально) , Буйка. Вилка - оригинально, но сокращать всё-же придётся: Вила, Виола, Виолетта, Вильвет, Вета, Воля и т. д. Смотря на её окрас - Снежа, Барся, Тигра - прикольные, смешные, необычные клички. Если она весёлая, смешная - можете назвать Смеша или Стеша (Стешка) - красиво, ненавязчиво. Верх моей фантазии - Чипушила, не обижайтесь, правда прикольно ;) Сокращённо - Чипа (кстати известный мультик, отсюда кличка - Дейла) , ещё сократить можно как Шила (в одном месте, ахаха) , Шельма (обычно называют немецких овчарок, поэтому смешно) , Пилка, Чара ну и т. д. Если понравился вариант с кличками немецких овчарок - можете назвать Найда (киса будет преданной) , Гретта (активной) , Альба (умной и смышлённой) . Вообще вариантов кучу можно придумать, а самое главное - вы скоро сами поймёте - так всегда случается, вот что-то стукнет и УСЁ! Вот оно! То, что и искали! Удачи в выборе и здоровья кисе!))))
Галина ****
Лучший ответ
виолетта, она же вилка
Мочалка
Ольга Бережная
Фрося или Анфиска ...))))
Жмурка
Аня Нечаева
снежик
Мусссерат Кабалье..
От Вилки: Вилуся, Вила, Виола, Виолетта, Вилу, Виля. Мне нравятся имена: Джесси, Алекса, Джина, Кайла. Из смешных вашей котейке подошли бы: Кефирка, Зайка (забавно бы вышло))) , Симка, Котя (тоже прикольно)
Simply Hare )))
Тефтелька!
Вилка и назовите!
Tamo Tamo
Тигра
Виола, Воля.
Рыся! !
У меня так кошку зовут!
Тоже скотиш-страйт очень на вашу похожа!
аска, аська, арабика, агоний, агония, ракета, ралли, ранетка, рапунцель, раскривушка, радуга, магико, май-тай или май-той.