Домашние животные
как назвать мне это чудо
Няша. хD
Фрэдди -в честь Крюгера. Уж больно уродливое существо!
Светлана Драгня
на себя бы посмотрел...
Нина Минеева
тогда уж Крюга ))) тоже такие не нравятся
Пончик!!!! Поночка, Пона))) )
*Ничего другого в голову не приходит =) Первая ассоциация *
Мона, Чак, Тобби, Тося.
Доня!!!
Бася, а полное имя Барбара Так зовут нашу собаку Мы еще называем ее Барселона
Римма
Ляля ))) Такая пусечка!
Микки.. .
Некоторым хозяевам нравится называть своих собак сложными и двойными кличками. Таких можно придумать тысячи, если не миллионы. Часто они получаются запоминающимися и оригинальными, ведь двумя или несколькими словами можно выразить гораздо больше идеи, чем односложной кличкой. Поэтому многие хозяева не боятся сложных и двойных кличек и смело дают их своему питомцу. Предлагаем вам варианты таких имён для собаки, сначала русские клички, а затем клички, как многим нравится, - из английских слов, написанные русскими буквами.
http://dognames.ru/slozhnye-i-dvojnye-klichki-dlya-sobak/
Микки.. .
Буля, Ненси, Умка, Марго ) Думаю для вашей девочки подойдут!
О мне тоже Чак нравится!)))))
ПУХА)))
Фросечка))))
Манечка, Люся.
Глория, Графиня, Баси, Боня
Тина, Мери
Вот Вам оригинальное имя. Ниточка, Нита, Нитуська. Или например Лобаська, Лобка, лобочка) Колючка - Лючечка, Колька, Бяка (так у знакомого зовут) Напишите потом, как назвали)
Малинка))
Лала, кнопа
каштан.. . моего так зовут и такая же порода
мальчик или девочка?
Мальви
Адель
Айлетт
Ализетт
Амели
Антуанетта
Бижу
Бонни
Бриджитт
Глорис
Дениз
Джульетта
Доминика
Дора
Жаклин
Женевьера
Жозетт
Жозефина
Катрин
Корсика
Люсьен
Марго
Марис
Мартина
Мишель
Моника
Николь
Сильвия
Софи
Фиона
Фифи
Шанель
Элен
Элиза
Эмели
Эми
Айлетт
Ализетт
Амели
Антуанетта
Бижу
Бонни
Бриджитт
Глорис
Дениз
Джульетта
Доминика
Дора
Жаклин
Женевьера
Жозетт
Жозефина
Катрин
Корсика
Люсьен
Марго
Марис
Мартина
Мишель
Моника
Николь
Сильвия
Софи
Фиона
Фифи
Шанель
Элен
Элиза
Эмели
Эми