Домашние животные

На ваш взгляд)

Хотим взять ориентальную кошечку, очень нравится. Ваши мнения: нравится ли необычная внешность кошки? и что вы знаете о ее характере? может быть сталкивались..
***кырмызы ***
просто прелесть, я бы взяла такую
Анастасия Манишина
Лучший ответ
На любителя, конечно, такая кошечка. )
Мне если честно - не нравится. И я бы не завела себе такую. Но вам же с такой кошкой жить. ) И если вам нравится - берите. )
И мне очень нравятся, какая-то неземная красота, завораживающая. Если нравится - берите, зачем вам чье-то мнение? Выберите хороший питомник и заводчик вам предоставит всю интересующую вас информацию.
Берите, раз душе угодно. Вас же радовать будет а не нас. (Лично у меня собака:) )
А характер кошки мало зависит от породы.
А мне нравится! Просто какая то инопланетянка! Я бы тоже такую взяла, люблю все оригинальное
не моё
Мне любые кошки нравятся, в том числе и такие. А характер от породы не зависит, у каждой кошки он индивидуальный. А то, что рассказывают заводчики о характере какой-либо породы - скорее всего, мало соответствует действительности.
Еще раз просмотрела фото. Классная кошечка, красавица.
По моему порода очень красивая.
Сама с ними дела не имела, но несколько раз забредала в журнал, который ведет то ли заводчик этой породы, то ли просто владелец кучи кошек, там очень много интересных историй и фотографий, я прям сама этими кошками прониклась)
Посмотрите http://catavatar.livejournal.com/
На мой взгляд страшная, кто то скажет--красавица, кто то --оригинальная. Опять же для меня не столько внешность важна, сколько характер и поведение кошки. Был у меня кот, красивый, игривый, но когда прибегал покушать орал так, что в ушах звенело и уже сидя с набитым желудком орал нещадно, чем выводил всех из состояния равновесия, вся любовь к нему прошла, он просто издевался своими воплями. Нашлись добрые люди забрали его, сейчас он над ними издевается. Такой вот у него характер.
мне кошка нравится, но о породе ксожелению ничего не слышала))
Мне такая не нравится.
Короткошёрстные породы кошек вообще не нравятся.
На
Наталья
Но тут дело вкуса) и про кошку была у знакомых такая) попалась капризная) ну есть и умные и сообразительные такой породы как родословная и т. д.) ) сам лично больше воспринимаю вислоухих)