Домашние животные

товарищи!какой, на ваш взгляд, экстерьер этого щенка?

щенок чихуа-хуа. возраст не знаю. и назовите примерную цену его. спасибо.
Galina Ivanova
Щенок на фото неплох, на вид ему полтора-два месяца. Не совсем типично держит хвост (у чишек хвост должен быть в виде серпа) . И немного смущает постав задних конечностей. И жаль, что по фото не определить прикуса и количества резцов, а это очень важно. Окрас тоже не самый предпочитаемый, пятнистые чихи обычно дешевле. При условии нормального прикуса и полнозубости такой щенок будет стоить 20-25 тыс. по московским ценам. Хочу напомнить, что покупать надо только с договором купли-продажи, чтобы в случае каких-либо отклонений в развитии щенка (в данном случае есть подозрение на проблемы с суставами генетического характера) стребовать с заводчика компенсацию на лечение.
Чодураа Оюн
Лучший ответ
Galina Ivanova спасибо .
на вид по фото, довольно приличный щенок чихуа !
А цену сказать по фото невозможно! она зависит не только от экстерьера щенка, но и от родословной, какие предки у него.
Galina Ivanova говорят американские крови какие-то... родословная ркф. больше ничего не узнавала.
Galina Ivanova у него ноги нормальные?=)))
Я не увлекаюсь декорашками, но щенок нравится. Соразмерный, гармоничный. Грудная клетка развитая. Лапки прямые, спина крепкая, каким круп должен быть, я не знаю.
Алина Уртаева
Щенок достаточно хорошего качества. С породной красивой головой, очень хорошо выражен переход ото лба к морде. Хорошая линия верха, правильные передние конечности, широкая грудь (пока не глубокая, в силу возраста щенка) , правильный постав хвоста. На счет задних ног.. . к сожалению фото не оч удачного ракурса.. . не видно углов, точнее видно что ножки прямоваты, но судя по фотке щен напряжен и не очень хорошо стоит именно для того чтобы рассмотреть задние ноги. И еще. . на счет ушей.. . по стандарту они большие, стоячие, широко раскрытые, широкие у основания, постепенно сужающиеся к немного закруглённому кончику, здесь же кончик заострен. . Надо советоваться со знатоками породы как это нормально или нет, т. к. заостренный кончик ушей явл. недостатком по стандарту. В целом щенявка очень не плохая, но советую советоваться непосредственно со знатоками!
На счет цены не скажу. . надо смотреть разброс цен на данную породу, но думаю явно не дешевле 25-30 тыс.
Махнёва Лилия
щенок отличного качества
но немного напрягают задние лапы
либо так поставили либо...
Гуля Джубанова
Galina Ivanova вот и я тоже обратила на это внимание... спасибо.
Galina Ivanova ой, простите, а вот что именно не так на фото? с лапами.
Я в этой породе не разбираюсь, но щенок сладкий!
Светик=) =***
Неплохой щеночек. Неплохая голова, переход к морде. Уши видно плохо, но вроде тоже ничего. Грудная клетка и передние конечности в норме.
Меня тоже смущают углы задних конечностей! Мне кажется со временем этот недостаток станет более заметен. Но конечно лучше смотреть в правильной стойке и в живую.
Немного кривовата спинка, это тоже надо смотреть в реале, либо так стоит, либо действительно кривая линия верха.
Щеночек неплохой, хотя надо смотреть родословную еще для цены.
Ну тысяч 40 для нее нормальная цены, учитывая недостатки. Хотя конечно цена складывается из многих факторов и так судить сложно очень!
Я тоже к сажелению не разбираюсь в этой породе, но он такой славненький
Arina Walther
Нужно сомтреть кто родители у него, какого он класса и в каком городе продают. В Москве в среднем 40 000 тыс. рублей
Наталья Лаур
ну 25000 он точно стоит, в тольятти