Домашние животные
кто что может сказать по экстерьеру этого щенка (интерисуют мнения специолистов так и просто случайные читатели)?
Держу боксеров 20 ЛЕТ, занималась всем: и судейством; и ЗКС, ОКД; и выставляла; и хендлингом; и разведением ( были чемп России и САС, и САСIB) Ваш мальчик замечательный, а для вас он должен быть лучше всех! Боксеров часто разделяют на два типа: современный и старотипный-ваш относится ко второму ( редкость-раритет!)) ) Выставками с ним заниматся не нужно, а сколько сейчас видов спорта с собакой-вот где можно развернутся и "насшибать" кучу призов !! ведь боксер, замечательная интелектуальная порода, которой под силу все!!!
по этим фоткам то породу хрен поймешь, не то что экстерьер. я не пойму это дог с перекусом?
морда длинновата, но опять-таки фотки неудачные. Надо нормальную фотку в анфас и в профиль в стойке чтобы тебе по экстерьеру сказали, а не на диване.
Честно? Он конечно, наверняка милый пёс, умный и хороший.... Но экстерьер не очень, даже можно сказать совсем не боксёрский. Я не эксперт, но не так должен выглядеть боксёр в семь месяцев.
ну и сколько можно ждать? или ты решила по издеваться над нами?
а это правда боксер????
"специолистов", "стояим", "кабель! " - у вас все нормально, и у щенка тоже, будьте счастливы ))) Главное следите за стойкостью кабеля, если что, то вызывайте спецов ;)
а фото где?
А крупнее планом щенка можно посмотреть?
А я нееееее вижу!: -(( где фотка?