Домашние животные
Можно и щенку фрукты и сырой картофель???Он просто отнимает и убегает..а пока добегу уже все съест!
Фрукты можно кроме винограда, а картофель не надо -он почти не переваривается и избыток крахмала собаке не к чему. Морковку лучше давайте или кусочек сырой тыквы.
Нельзя собакам картофель, сырой тем более! Из фруктов им даже полезны яблоки, бананы можно, но редко (мои тоже любят)
можно только картофель очень мало можно, а из фруктов нельзя киви вообще, бананы немного
Даже нужно! Когда готовите для него еду, добавляйте протертые сырые и вареные овощи. Летом можно давать фрукты и ягоды. А еще раз в неделю нужно размешивать в корм сырое яйцо, это очень полезно для растущего организма.
нам вет говорил, что можно фрукты кроме винограда, киви и нельзя много апельсин или мандарин. Аллергия может начаться. А так ...мы морковку любим, лучёк как зелёный так и обычный. Мы вообще всё любим лиж бы дали.
Никакого особого вреда картошка псу не принесёт, не переживайте! Где - то вам свезло. А вот воспитывать уже пора - если он, будучи щенком в состоянии выбивать у вас что - то из рук, то что будет, когда он вырастет?
вот как он сырой картофель отнимает? ? не представляю.. .
а понятно.. у нас такая кошка была.. если мясо или рыбу разделывали то крутилась около мамы в ноги ей впивалась но свое получала
а еще была кошка которая любила морковь сырую
ну я думаю в небольшихк количества не страшно
и ты же понимаешь это от недостатка витаминов