Домашние животные
Щенок(3 мес.) ест сырой картофель,морковь,лук.Витамины даем.Это нормально?
нормально.. . у меня яблоки жрёт и солёные огурцы...
Конечно, на здоровье! Вам все правильно ответили- значит, "оранизьме" чего-то не хватает. Между прочим, даже если на улице ваше сокровище наелось какашек -уже показатель - нехватка группы В. Кстати, окурки сюда же .
у меня была собака давно - всю жизнь любила сырую картошку
нормально, только картофельи лук собакам давать все таки не желательно
нормально.
Инстинкт собаки всегда укажет, что ей есть следует. Не следует навязывать ей то, что вы считаете полезным для неё. Впрочем, следует ещё читать и соответствующую литературу, чтобы понимать, почему собака так ведёт себя.
Это очень даже нормально. Чем витамины в пиллях, лучше в свежем виде .
Вы еще спросите, нормально ли что он ест мясо.) )
Конечно это нормально, это же овощи а в них витамины) У нас собак тоже ест их, причем в большинстве сырыми.))
Очень хорошо и нормально, может со временем пройти, но может и остаться, у нас собачка сама выкапывала картошку и ела, когда хотела и была уже большая....
А мой кот с черепахой дрался за свежие огурцы)
если хочет пусть ест
Нормально у меня дыни и арбузы ела. Сейчас кот ест свежие огурцы и капусту.
это полезно
Это всё нормальные факты для собак особенно для щенков пусть дальше ест вам же лучше. Едят они эти все продукты только потому что им не хватает каких либо витамин. (даже если вы ей их и даёте, то там не содержаться таких натуральных витамин как в настоящих свежих продуктах) . Это же лучше для вашего здоровья, то есть для здоровья вашего любимчика!
Да нормально!
это нормально. . моя собака есть всё, что мы едим.. . Бананы, яболки, груши, апельсины, морковку.. . а так если дать не ест...