Домашние животные
А вас не раздражает, когда глупое мнение поддерживает большинство людей просто из-за стадного инстинкта?
ничего не поделать, стадо оно и есть стадо
Карина
по тебе видно.
Мне фиолетово. У меня свое мнение, могу поддержать мнение тех, кто вызывает уважение знаниями, опытом и умом. Или если его мнение совпадает с моим :)
а с чего большинство поддерживает? а не тролит?!
Ирина Мильгунова
К сожалению, не тролит
Подбешивает
Я не молод. Я - привык.
Только подтверждает мой уровень, который гораздо выше рабско-холопского.
Голосуй в моих киноопросах.
а кто решает, что это глупое мнение?
Ирина Мильгунова
Логическое мышление решает
Ирина Мильгунова
И адекватность
Многие люди и живут по стадному инстинкту. Ситуация: мой друг в был в торговом центре и он решил заказать кофе, затем он выпил кофе и "выбросил" кофейный стаканчик, но не прям в мусорку, а на ее поверхность поставил. Потом он некоторое время побродил, побродил, и вновь вернулся к мусорке. И что в итоге... он увидел, что на поверхности мусорки собралось уже несколько стаканчиков! То есть люди, увидев, что кто-то поставил стаканчик лишь на поверхность мусорки, а не выбросил ее именно внутрь, тоже решили сделать также.
Многие люди просто не хотят думать своей головой, им легче следовать за стадом.
Человек стадное существо . Чем ниже интеллект тем сильнее проявляются стадные инстинкты, это природа, ничего не поделаешь
конечно раздражает. Глупые никогда ни в чем не сомневаются и потому им легче отстаивать "свою" точку зрения.
Ни чуть не раздражает, даже весело читать бред интеллектуально отсталых, и понимаешь, что человечество вырождается.