Домашние животные

Почему у большинства хозяев глупые псы????

Вот иду я спокойно со своим псом никого не трогаем,ни лаем,ни кусаем.Нет нужно выбежать какой-то жучке из открытой калитки и налететь на смирного пса!!!!
Самое ужасное то, что хозяева своих собачек считают очень умными. А так же-собака не бросается просто так на хорошего человека-значит человек плохой. А собачка-очень умная.. . И преданная-защищает.
Шатохина Елена
Лучший ответ
Это не псы глупые, а хозяева, коль не воспитали собаку.
Ирина Матвеева
собаку воспитать не сложно, а вот хозяев.... и не только по-отношению к животным, но и к людям
Дарья Колядко
Глупые не собаки, а хозяева!
так это ж не глупость, это невоспитанность. Хозяину и в голову не приходит, что этот бестолковый лай свидетельствует о том, что собака не в курсе элементарных собачьих правил поведения. Кстати, согласна, меня это тоже бесит.
Собаки всегда немного умнее своего владельца, если собака - дура, владелец - идиот)))) )
ОООО нас пытается убить китайский дракон и чих.... У меня кане-корсо спокойная в доску, эти при видя ее просто слюнями искодят, задыхаются.... Меня иногда просто бесит поведение хозяев, они слово собаке не говорят... спасибо хоть хозяйка дракона в полете его ловит... Хотя ему было бы хуже если его не поймали бы... А потом было бы, что бойцовская собака убила беззащитного китайского дракона....
у собак разные характеры так же как и у людей.. . не все должны быть такой как Ваша. . Единсвенное, хозяева не должны допускать чтоб их пёс доставлял беспокойствие другим. :)
Какие хозяева, как воспитали
какой пастух, такие и овцы
Olesa Lel
какие хозяева такие и собаки
Нет дурных и невоспитанных собак-есть дурные и невоспитанные хозяева. Каждый заслуживает ту собаку, которая у него есть.
значит и хозяева не воспитаны!!!
C:
Covered : By Ice
Собаки от страха в основном гавкают, не разобрались, не разглядели, не унюхали.