Домашние животные
На улице уже не встретить гуляющего хозяина с псом ) Или это только в моем городе?
Куда пропали ротвейлеры с улиц страны ?
Чебуречные
Жрут много, а времена трудные. Да и мода на них, слава богу, прошла
Ниеуда. Я лично знаю даух человек, которые держат эту породу. У знакомой аж две суки и в соседнем доме мужчина держит кобеля.
у вас в понятие "пес" только ротвейлеры входят? если человек с овчаркой гуляет или с сенбернаром, с таксой, с дворнягой, это не считается?
их загрызли Моськи
У нас из окна виден пустырь. Там с кем только не гуляют! И овчарки и хаски и стаффы и лабрадоры и белые и коричневые и ещё какие-то из крупных- породы не знаю. А уж мелких сколько собачушек гуляет) А ротвейлеров у нас в округе как-то и не было. Но я их постоянно вижу, когда к маме езжу. Мужчина держит парочку и гуляет с ними. У нас у сына стафф и, понятное дело, он с ней постоянно гуляет. И, кстати, он не один во дворе с такой собачкой) Так что- людей много, кто содержит собак разных пород.
Если не в курсе - то - пара обученных лаек легко "удавит' медведя.
А человек - гораздо слабее и менее живуч
Татьяна Коряк
https://youtu.be/uamjYvAYOvM
псы без хозяев стаями ходят..
Ротвейлеры есть, никуда не делись.
Везёт, что собак нет на улицах, значит дерьмо не валяется вытаявшее, это где же такой город без блоховозов.
какой хороший город. не секрет как называется?
Датникуда- только в моем дворе двое гуляет
около 10000 тысяч в месяц на содержание взрослого ротвейлера. И гуляют со щенками дети. Взрослых псов перед работой родители ребёнка посрать выводят во двор и домой.