Домашние животные
Почему в России собаки у хозяев глупые агрессивные и брехливые, а в Германии спокойные умные и молчаливые???
Какие хозяева такая и собака, что тут думать?
Сытые потому что и с гарантией дома.. до самой смерти. Там приюты лучше.. чем наши детские сады.
а это у кого как, у меня умная была, легавая, чешский фоусек (аналог драдхаар) , что б из неё "слово" вытянуть, придумал команду, - скажы раз, скажы два, скажи три.. . у магазина тихонько сидела и на звонок в дверь только к оной и подходила настороженно.. . не у всех дураки, ето воспитание плюс собственный характер собаки.. . вот кошак у меня- дуреха конкретная, подвальные гены
Видно-видно - наш человек)) ) Съездил в Германию и теперь будет хвастать и сравнивать на каждом углу))) ) Как там пел Володя Высоцкий? :
Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке:
В общественном Парижском туалете есть надписи на русском языке.. .
Короче - пусти Дуньку в Европу - насмотрится, впечатлений поверхностных наберется и начинает тут уже "умничать")))))
Отвечаю:
1. Менталитет у нас разный испокон веков
2. Законы тоже само собой)
Ясно изложила?)))
Отвечаю:
2. Законы тоже само собой)
Ясно изложила?)))
Аинара Дюсембенова
У Вас явно дурные собаки. Как почти у всех...Вам бы в Испанию.. Вот где Ваш менталитет..И собаки ноятся сами по себе и все улицы заажеы.. Вот Ваа стихия.. А с Вами согласен. Сразу бросается в глаза..Поляки культурнее наших собачников.. А Италия и Испания это Ваше . Гордитесь что близко к Европе))))
А там даже за оскорбление жестом наказывается штрафом от 10 до 30 евро. А за словесное могут и от года до двух отправить в тюрьму. Вот и молчат как хозяева, так и собаки)))
воспитывать надо, а не лениться
Собак надо воспитывать.
В Германии работают за пайку, а наши от души и с импровизацией:)
А Вы еще в России? ПОРА в Германию!
потомучто в германии мер очень любит собак особенно доберманов