Домашние животные

Взрослая кошка сколько продержится без еды и воды? Уезжаем на неделю

Неделю не продержит. Сдайте на передержку.
Светлана Макаринская
Лучший ответ
а оставить воду и еду слабо?
Зарубите её топором это будет гуманнее...
Emmi Habll
Так пусть её кормят хорошие знакомые. Вы логически подумайте... Вы бы неделю без еды продержались. Кошку каждый день нужно проверять, кормить и чистить лоток. Кошкам все равно нужно общество людей. У меня когда тётя уезжает... Я каждый день прихожу к ней... Кормлю кота, убираю лоток и где-то часа два... Три сижу у неё, чтобы кот успокоился
Сандра Шишова
А почему без еды и воды???

Надо много тазиков с водою везде, сухого корма тоже таз...

И мягкого.. дня на два хотя бы.. в тенёк поставить.

Не понимаю, что нельзя оставить побольше еды на неделю?

или оставить ключ соседям/родственникам, чтобы кормили приходили.
Светлана Ромыш
Сандра Шишова Жидкий корм портится даже в тени. А убирать кошка сама будет? Дело же не только в еде. Она одичает без общения
Светлана Ромыш смотря какой лоток и какой наполнитель!
А что, так трудно налить пару кастрюль/тазиков воды и насыпать сушки? Если без еды еще протянет (хотя не факт, что без последствий на здоровье), то без воды не сможет. С водой, кормом и приличным наполнителем спокойно неделю продержится.
у меня у знакомого месяц жила. А еды и воды модно и на неделю оставить
Взрошлая кошка начнет жрать всех и вся... не забывайте что это животное
Загадит она все знатно. Но, теоретически, если стоит автопоилка и автокормушка, нпверное можно. Правда воду надо еще и дополнительно оставлять. Вдруг автопоилка сломается. Попросите родственников или друзей заглядывать раз в день лучше. Покормить, наполнить миски с водой и убрать туалет
Без еды.. Неделю - попробуйте на себе. Без воды - ну это уже издевательство. Для "полного счастья" остается только кислород перекрыть.
а вы сможете неделю без воды и еды, тогда и она сможет
Лучше отдайте друзьям, родственникам или знакомым.
Найдите в интернете волонтеров в своём городе, напишите пост что просите передержку временную. И делов то
Irisk@ ...