Домашние животные

кого выбрать из домашних животных?: собака, кошка, лиса, енот,

снуп ДОГ
собака рулит
либо кет.
кет должен быть умнее собаки.
Светлана Барсукова
Лучший ответ
Мой вариант - вот. Милейшее животное! И содержание его не только не требует расходов, а, наоборот, приносит доход. Пусть в натуральном, а не в денежном виде.
Christina Egorova
Да что уж, давайте сразу слона... Судя по всему вы вообще не готовы к уходу за живым существом, иначе не приводили бы список таких разных по содержанию и потребностям животных! А ещё вы совершенно не представляете себе этих животных вообще и ничего о них не знаете! Рано вам ещё! Купите робота и тренируйтесь.
Енот в детстве хорош, потом может проявлять агрессию. Лису лучше на улице держать, сложно к туалету приучать. Собаку бери.
Уточку.
резиновую.
я думаю крокодила
Bus9 Moldokulova
Двое последних-виды не домашние.
А ничего, что енот и лиса-не домашние животные. Лис держат в вольере, а не дома.
Анюта Попова
Ну как минимум лису и енота к домашним не будем относить ...Как бы вы ни умилялись (сплошное ми-ми-ми) , но такое животное требует постоянного внимания, а иначе Хиросима в масштабе вашего дома вам обеспечена.
Уля Дубовец
да что уж там... слона заводите сразу)
Наталья Носова
Собаку или кошку.

P's ..с лисами, а тем более енотами, проблем больше.
Дура.
Elizaveta Funline
если возник такой вопрос то никого
лично я бы выбрала КОТИКАА))
Лису возьмите от нее пахнет ароматнее, чем от не кастрированного кота или енота, он интерьеры хозяйские разбирает не хуже некоторых собак)
Мавжида Гибадуллина А о том что лисы не приучаются к лотку и гадят везде слышали?)))))
кого бы ни выбрал, - ответственность. А за кого - не важно. Знай - твой характер передастся твоему питомцу, поэтому будь предельно правильным в общении и дрессировке любого из них.
А чего еноты, лисички, кошечки, собачки? Льва давай!
Кристинка)
Сразу давайте питона. А, нет.
Медведя, плюшевого.
Может, возьмёте лучше черепашку ?
Elen@ Elen@
Мавжида Гибадуллина Что бы она у неё медленно и мучительно умирала?
Собаку и Кошку
домашнюю крысу выберете
Енот, он всех заменит, и собаку и кошку и даже лису
Мавжида Гибадуллина А ещё разберёт дом по винтику и построит всех кто в нём живёт...