Домашние животные

А животные получают оргазм? Кошки, лисы, еноты например?

Хочу знать получает ли моя кошка оргазм во время связи с котами, что то она разгулялась.
Лина
Здравствуйте!
Пойду на улицу спрошу у енота и лисы, кот на этот вопрос как-то хитро с нисхождением посмотрел через плечо и довольный, гордый пошел в неизвестном направлении.
С уважением!
Роза Киреева
Лучший ответ
Не получают. У них это только инстинкт и ничего больше. Кошки вообще во время вязки испытывают боль. Так что никакого удовольствия. Вязка - боль, беременность - нагрузка на организм, роды - боль, выкармливание - заботы и истощение организма. Такова жизнь нестерильной кошки.
Фая Закирова
Наверно.
Точно знаю, что дельфины...
идиот
Дам ссылку и частично процитирую очень интересную статью на этот счет.
http://zooclub.ru/cats/razv/4.shtml

Как кошки любят друг друга?

О кошке нередко говорят как о символе супружеской неверности, о котах - как о сексуальных маньяках. Но в действительности спектр любовных отношений в кошачьей среде чрезвычайно широк - от почти что садистско-мазохистских проявлений до романтической любви.

Биологи утверждают, что любовные отношения в среде этих симпатичных домашних животных схематично выглядят так. Наибольшую часть времени занимает процесс ухаживания, в то время как сам половой акт оказывается очень коротким и в большинстве случаев проходит неудачно.

Любовный акт, как правило, очень короток и иногда заканчивается.. .потасовкой. Кошка вдруг начинает зло урчать, переворачивается на спину и впивается когтями в морду избранника, которому ничего не остается, как поскорее ретироваться.

Биологам долгое время не удавалось разгадать причину такого поведения. Теперь она известна. Дело в том, что пенис кота покрыт острыми колючими наростами. Они, словно зазубрины у стрелы легко проникают внутрь кошки, но расправляются и вызывают сильную боль при попытке "выхода". Эта боль и вызывает резкое раздражение кошки, а одновременно и.. .процесс овуляции.

Совершенно верно то, что кошки тратят значительную часть времени на любовные похождения. В общем-то они несчастны и неловки в любви, доставляющей им много страданий.

Лично меня даже эти строки заставили бы побежать к ветеринару и стерилизовать свою кошку. Я уже не говорю, про проблему благополучного пристройства регулярного приплода.
Кобелей в расчет не берем.. . там все понятно)) )
Про кошек не знаю - не вязал, но у собак во время случки так называемый замок происходит только по "вине" суки.. . есть оргазм - есть замок, нет - нет....
**
***(*m@riya*)* **
На секунду представила стонающиго кота ))Извращенство)) хотя животные тоже люди))
K.
Keny ...