Домашние животные

Как-то раз смотрела передачу про животных,показывали про кошку,которую ее жестокий хозяин бил...

Кошку забрали у хозяина,ей сделали рентген,а там переломано куча костей.КОШКА НЕ МОГЛА ХОДИТЬ(операцию было делать поздно,кошку пришлось усыпить--до сих пор жалко мне ее)---ЛЮДИ,ЗАЧЕМ ВЫ БЬЕТЕ СВОИХ КОШЕК!!!Ведь одно неосторожное движение,и ваш питомец останется калекой!Он же маленький и беззащитный--подумайте,не срывайте зло на них!!!
YP
Yaroslava Perets
1 249
Один мой сосед (давно, в детстве) швырнул котенка из веранды на улицу. Бедняжка ударилась в абрикосовое дерево, стоявшее рядом, и сломала задние лапки. Через какое-то время тот мужик сорвался с того же дерева (лазил за плодами) и сломал обе ноги. Всю оставшуюся (короткую) жизнь он ходил на костылях.
Зло возвращается всегда.
Виктория Калашникова
Виктория Калашникова
881
Лучший ответ
Yaroslava Perets Однозначно возвращается!Всегда!Хотя люди некоторые и не верят...
Yaroslava Perets А с котенком что потом было--вылечили???
тут на проекте дама задовала вопрос кот гадит они выкидывают его из окна а он приходит опять вы думаете у нее хорошо с головой?
Наташа Шумейко
Наташа Шумейко
54 867
давно пора принимать закон о наказании людей за жестокое отношение к животным, говорят, такой есть? слышала об этом.. . но вряд ли он действует, даже если и есть!!
мой вам совет- поменьше смотрите такие передачи. я сама такое смотреть не могу, у меня самой двое усатых, за которых я всех просто порву, если что.
смотря такие передачи вы только расстраиваться будете, насилие всегда было, и к сожалению наверное будет- хорошо, когда в некоторых случаях успевают кого-то спасти, печально когда живое существо просто мучается и ты ничем уже не можешь помочь.
=An Na=
=An Na=
10 735
Yaroslava Perets Я вообще и не смотрю,просто случайно попалась на глаза...а так тоже такое не люблю...((
А нам отдали щенка, который на пустыре зимой был брошен. Жесть, правда?!
А я не могу такие передачи смотреть. Очень животных жалко. У самой две кошки. Всех бы приютила, но нереально это.. . А ещё страшно, когда ребёнок маленький в кошку камнями кидает, а мамочка стоит рядом и умиляется какой детёныш меткий растёт. А замечание сделаешь - таким матюгальником обложет ...
Наргиз Аутова
Наргиз Аутова
2 292
Аня Тельная Надо не замечания делать,а детеныша ее долбануть....Эти твари только так и понимают
Спасибо за сострадание!!!
так поступают только неполноценные особи человечества. которые вымещают свою злобу на существах слабее их. И не только кошки. Бывают уроды которые бьют своих детей.
Yaroslava Perets И детей бьют...Потому что ни на что не способны больше!
надо было того гада тоже ногой по сопатке.
бесят такие мамаши я на таких ору и забираю животное пару раз даж матюкнулась ((твари а не люди ((бить животных.... как так можно?

Похожие вопросы