Домашние животные

У меня есть противный и отвратитильный сосед,который убивает моих кошек и было такое, что бьёт мою собаку.

Он у меня травил кошек штук десять уже!!!!Бил мою собаку видите ли ему не нравится то, что она на него гавкает. Бывает издевается над ней, водой поливает. Сам видел. Кошек очень жалко(((( и собачку(((. Я говорил родителям, что нужно обвинить его, но они стесняются...Недавно стрелял в нашу кошку из воздушки, лапу поранил((((Ночью иногда слышу как он стреляет. Кошка видимо вытаскивала пулю на кровати, мы нашли её. Но НЕ УРОД ЖЕ ОН!!!!
Сними на камеру соседа и в интернет. Напиши его имя и фамилию. Пусть опазорится. Пока на него не пиши заяву. Собири доказательство.
Разия Диваза (Мади)
Лучший ответ
Он как раз и есть урод. Таким его мать родила.

Настучи ему по репе, без свидетелей)
Гг -12
Попробуйте сфотографироватъ или снятъ на видео как сосед бъет Вашу собаку и с полученным материалом обратитъся в полицию. Лучше всего - написатъ заявление, а может участковый порядочный попадется и разберется в сложившейся ситуации. Другого выхода я не вижу. Ну не выдергиватъ же ему морковку с грядок.
Отравите его!
жестокое обращение с животными.. . статья есть. напишите заявление в полицию на урода. а у вас в деревне что никто не может ему в рыло дать? папа то куда смотрит.... я бы за своих собак, его сама урыла бы
Пригласи в гости и накорми грибками.
да да сделай пару фоток этого. . и заяву. . за это уголовная ответственность идёт!
попросить кого в аренду другую собачку (которая может и пообедать этим дядей)
Ну во 1.Собак и кошек, просто необходимо держать дома, у нас очень часто бывают найденые трупы животных, которые жили около дома! Заберите животных домой, и над крышек или там над чем-то где он всегда ходит, прикрепите ведро, где будут пауки, смотря как он их боится, покупайте несколько пауков тарантулов, к примеру южно русский тарантул, он стоит всего 500 руб. находятся они в Городе Брянск, родителей спросишь, если что я дала тебе самый дешевый выбор, обычные тарантулы стоят 30 тыщ, целых 30 тыщ! Так ну вот, положите пауков в ведерко, когда ваш сосед будет находится под крышей, установите веревку которая сможет ведро опустить, дерните за веревочку, и упадут на соседа! Он сначало не поймет что это.. но потом убежит как девочка, гарантирую пауков! И в прям на мужиков работают, мой друг 1 раз испугался, я ему подсунула заколку паука ;)
Урод. Ещё какой. Его обязательно надо по судам затаскать. Пусть твои родители не стесняются и заявляю на него. Таких уродов убивать надо. А мне кстати животных больше жалко чем людей. Они просто так не убивают как люди.
Madina* Vagner