Домашние животные

Кто бьет своих собак? Кому не стыдно признаться, и сказать за что?

Только что гуляла с собакой, и слышу шлепки и тихий вой собаки, подхожу ближе и вижу как мужик уже бьет большим пластмассовым поводком собаку, бил сначала по телу, собака просто кричала, потом начал снизу бить по челюсти. Я не понимаю что может сделать собака на улице что бы ее так зверски избивали (((( И вообще, зачем бить собак? Она же только по прихоти хозяина не сможет же мгновенно встать и пойти на задних лапах. Ведь когда бьешь, я думаю что она думает не о команде которой ее учат а о страхе и о боли. Жаль что я была без тел. я бы сняла это быдло на видео и показала бы его на весь инет.
ну так зверски канечно не бью но пинка иногда получают))) ) потму как есть манера вставлять бананы в уши.... Еще за холку треплю когда мелкая дует не на месте.. . а в общем только слегка поддаю за дело.

Бьют животных люди с огромными комплексами. они не могут противостоять им так хоть с кем то справляются.... отигрываютя на слабых и беззащитных .. а потом удивляются почему собака на них напала ведь она такая спокойна всегда была.. . а от страха даже лабрадор может кинутся в глотку забыв о своей доброй душе...
Анастасия Масаева
Лучший ответ
Lika Demetrashvili во-во бананы в уши это мы любим...
Физически наказывать, но не избивать собаку допустимо :
за немотивированную агрессию на человека, ребёнка
за "скотничество" (если загрызает котят, цыплят и др мелкую живность) кроме охотничьих собак
А если собака не слушается, то тут недоработка хозяина !
я один раз била. Зарычала на ребёнка. Шлепки достаются всем четверым переодически. Ничего особенного в этом не вижу. Другои вопрос - как. Избивать или шлёпнуть - разница есть.
Не стыдно, потому как не бью - СОВСЕМ!
В детстве было, поддавала своим крупным собакам, не сильно разумеется, из-за своей детской дури, слегка поводком по попе. Выросла, выучилась и поняла, что это было неправильно.
Бьют потому, что контакта с собственными собаками не имеют, не понимают их психологию. Воздействие на собак делится на этологические методы и не этологические, к последним относится рукоприкладство и пинки. Силы и нервов затрачивается много, а толку нет.
Анна Надеина
бью, ротиху, когда она на старую кавказку нападает. . она, зараза, доминантная, ей по барабану. . приходится просто потом за ошейник, сидя на земле, упершись ногами, оттаскивать. . зрелище не для слабонервных..
Могенную агрессию, далее просто "заваливаю"командами.
Rauhan Aldanazarova
Когда такие вещи вижу, зверею просто. Никогда не молчу... Один раз увидела, как ногой кошку пинали у нас во дворе. К счастью, была с собакой, мы "оторвались" по полной.
Natalia Lubimaya
*(Абашкина Анастасия)* Я думала подойти, но ничего хорошего с этого не получилось бы. Он бы послал меня на х*р в лучшем случае, в худшем запустил бы в меня тем же поводком. Потому что это было быдло, с ним на улицу не только собака вышла а и его ребенок, девочка лет 7. И он при ребенке зверски избивал собаку.
Я в целях воспитания! Или если не слушается!
Бить не бью, но словестно ...(Если есть за что!!! ) - Мало не покажется! А главное - она всё понимает! А глаза говорят - Уж лучше б ударил, чем так ! :))) !
Мне не стыдно признаться!
Но и признаваться не в чем, так как я не бью ни собак, ни кошек, ни любую другую живность кроме камаров!

Да иногда за не послушание шлепок по попе, и то не раздаётся хлопка от этого шлепка
Елена Глазова
один раз но на всю жизнь она в ответ укусила меня сдачи не было она была права
Я своей иногда поддаю, изваляется в каком нибудь говне. . аж злость пробирает. . по заднице ей, и говорю уходи от меня) А пряниками всегда не воспитаешь собаку.