Сейчас у меня кошки на Advance.
Хочу перевести на корм получше.
Многие советуют Брит, но почитав отзывы столкнулась с тем, что в половине из них пишут, что от Брит у кошек ооочень усиливается запах из лотка, хотя проблем с пищеварением нет.
У кого есть опыт с Бритом, подскажите возникали ли у вас такие проблемы?
PS: более дорогие корма прошу не предлагать. Не потому что я жлоб, а потому что в последнее время экономическая ситуация в стране сильно ударила меня по карману))
Домашние животные
Корм для кошек Брит
У меня кот наоборот лучше стал ходить в туалет. Более того, у него прошли проблемы с пописом именно на брите. Собственно, пользуйтесь наполнителем и регулярно чистите лоток, тогда запаха не будет. + каждый питомец индивидуален. Если вы рассматриваете Брит Премиум, то можете еще рассмотреть Неро Голд, тоже неплохой, цена несильно отличается..
Кстатите на счет выхода, у меня у кошки сестры, которая ест экономы, на брите выход сократился в трое + как раз таки ушел запах (он есть, не на такой жуткий).
Айгерим Мейрамовна
Спасибо!
Моя кошь как раз долгое время уже ест Брит, про запах из лотка - дааааа, есть такая тема, но в остальных аспектах чувствует себя превосходно: ест-пьет-скачет, шерсть блестит и не сыпется. От хиллса запах почти исчез, но кошка наотрез отказалась его есть, а от рояла и вовсе проблемы с почками обострились (вынужденно пришлось на нем посидеть какое-то время)
Насчет запаха в лотке, да есть такое дело. Но этот корм и сам по себе на мой нюх пахнет не особо приятно.
Кушали Sunny и Монти. Кот корм ел не особо хорошо.. И еще мне показалось что этого корма очень твердые гранулы.
Айгерим Мейрамовна
А чем сейчас кормите?
ой, покажите мне корм, с которого из лотка прям ароматы роз:)) все решается нормальным наполнителем.
Айгерим Мейрамовна
Не, понятно, что розами веять не будет))
Но наслышана, что от некоторых кормов (в основном это эконом, конечно) ни один наполнитель не спасет. И тут про супер-премиум такое читаю.
Не хочу нарваться))
Все хорошо, что натурально
я кормлю Бритом для кастрированных, перевела с Бошевского, стало дороговато... да, действительно запах усилился, но больше никаких изменений не заметили, ест с удоволдьствием
Переведи на Акану или хотя бы Хиллс, если Акана дорого.
Julia Pilyavskikh
Хиллс и Брит одного класса.
Julia Pilyavskikh
А у Брита еще есть линейка супер премиум.
Настя Шушаникова
Хиллс - это хрень. Состав отвратный, а стоит как холистик типо нау.
Акана многим не подходит, ибо жирная + очень много всего в корм добавлено. А потому у многих аллергия выскакивает на ней.