Как Вы реагируете, когда к Вам в гости приходят с домашними животными?
Приходите ли Вы в гости со своими домашними питомцами?
Домашние животные
Был ли у Вас такой случай, когда к В ам в гости приходили с домашними животными?
Приходили. Хорошо отношусь. У нас даже табличка на воротах весит "Всем собакам сюда- добро пожаловать! Люди только терпятся "(примерный перевод с немецкого).
Я тоже приходила с собакой (собаками).
Как то раз знакомые морских свинок приносили, но они просили, что бы я когти подстригла.
Я тоже приходила с собакой (собаками).
На даче соседский мальчишка пришел со своим йорком... Мой кот был в шоке! Не мог понять крыса это или собака. Сидел на столе и пытался сообразить охотиться на него или убегать. А йорк с ужасом из под стола смотрел на огромного котяру в два, если не три, раза больше его... Все наблюдавшие изрядно повеселились.
Приходили. со щенками моего разведения, я тоже была, но когда кто то из моих был в глубоко щенячьем возрасте
не нравится если честно. я как то ожидаю. чтобы собаки вели себя, как мои.. а на практике.... увы
Ко мне - подруга периодически с собакой забегает, он у нее очень спокойный и не доставляет никаких хлопот, да и моя живность его знает, я с бордером (ранее - с пуделихой) тоже частенько к кому-нибудь наведываюсь, но только в том случае, если знаю, что человек не против присутствия чужой собаки дома, его не обременяет шерсть и у него или его домочадцев нет аллергии
ну если только со своими... тараканами
Приходят . И неоднократно. Даём питьё,корм. Животные не мешают
Ко мне в гости даже из других городов и стран приезжали со своими собаками друзья :) А как иначе- мы всегда вместе :)
Приходили с котенком, потом их котенку было плохо... моя кошка хорошо потрепала его. Сама пару раз ходила в гости с собакой, но я сразу предупреждаю
Приходили и приходят, или родственники со своими собаками, которых и мы и мои собаки прекрасно знают; или владельцы собак, приобретенных щенками от моих, тоже отлично проводим время. Большие овчарки, естественно, на время таких визитов изолируются. Ну и отдыхать ездим вместе.
Я не против, наоборот за, но не приводят, стесняются.
Я чаще прихожу, так как свою везде таскаю, ко мне пару раз с собаками заходили.
Приходили со всякими - от собаки до змеи.
Относился нормально.
Своих в гости не водил - берёг нервы хозяев.
Относился нормально.
не приходят, я однажды ходила на даче в гости к родственникам со своим собаком - потому, что у них была молодая собака, и они прекрасно провели время в играх и побегушках, второй раз - заходила в гости к знакомому - у того тоже 8-ми месячный щенок на тот момент была - тоже побесились немного. во всех случаях, собаку моего приглашали - то есть, это не было неожиданностью, даже, наоборот, это было желательно.
не дай бог!!!!
Пока не случалось)))
Сильно зависит от владельца животного, который в гости приходит, если животные управляемы и не доставляют проблем ни моим животным, ни моим детям, то естественно не против, ежели животное доставляет неприятности, то попрошу владельца изолировать свою живность. Со своими нынешними животными по гостям не хожу, со спаниелем много где бывали, в том числе оставались и в гостях с ночевками, но он никогда проблем не доставлял ни дома, ни в гостях, ещё коты были, которые тоже любили путешествовать)
Нормально реагируем
Да, по предварительной договоренности.
Я считаю, что это не прилично. Я люблю своих собак, в большинстве случаев они всегда со мной. Но в гости я их не потащу. Да и к себе не факт, что приму. Мои собаки не обязаны любить других животных, которые приходят на их по сути территорию.
нет