Домашние животные
чем можно кормить маленьких котят
Маленькими крысятами
смотря сколько котятам ...с 3 недель можно уже сырую говяжью скоблёнку давать, творог
Они уже не пьют мамино молоко? Кашку овсяную на молочке им свари, но это, сколько я помню, можно месяцев до трех. Вареную курочку можно
Анна Борисова
Она про котят спросила, а не поросят, какая каша то, кошка хищник
Маргарита Ливоненко
Кошкам нельзя овсянку.
С трёх недель сырую мясную скобленку, творог не жирный, так же есть заменитель кошачьего молока с первых дней жизни, смотря сколько котятам
Спец. кормами для котят. Я своему, когда он был совсем маленьким, иногда покупала ещё и мясное пюре для детского питания
Если кошка не обеспечивает котят достаточным количеством молока, то необходимо их подкармливать специальными смесями или заменителем кошачьего молока, например "Beaphar" или "Royal Canin".
К твердой пище котят приучают с трехнедельного возраста. В самом начале приучения подмешивают твердые корма к молоку до кашицеобразной консистенции. После этого наносят немного полученной смеси на губы котенка, избегая попадания в носовые отверстия. Слизывая корм, котенок постепенно привыкает к нему. После того, как котенок начинает есть смесь, постепенно уменьшают количество добавляемого молока к смеси и переводят животное на твердый корм.
детским питанием - мясо с ...а также заменителем кошачьего молока ( вет аптека )
мясо творог молоко
Если они уже могут сами кушать, то можно потихоньку приучать к обычной еде, мясо, курятина и так далее. Если из кормов, то для котят есть специальные корма, они так и называются, стоят чутка дороже чем для взрослых кошек, обычно это либо роял канин, либо пурина, есть так же gourmet.Как вариант https://www.mirkorma.ru/ Порции не большие, даже если будет казаться что они голодные.
теплые сливки
Молоком