Домашние животные

Со мной в кровати спят моя овчарка и три кошки, это вообще нормальное положение вещей?

если вам это нормально, то на остальных плевать. со мной спят две кошки и две собаки, моя кровать, кого хочу, того и пускаю
Юлия Цой
Юлия Цой
56 455
Лучший ответ
Свинью ещё добавь..
Светлана Пикалова Она там есть аххахаааа
ненормально
Если вам комфортно-то все остальное неважно. Хотя я бы оставила только овчарку... или плюс одного кота, три как-то много :))))
Наталья Титова
Наталья Титова
68 251
Ваша кровать - ваши нормы! И никто вам не в указ !
В каждом доме хозяин сам устанавливает рамки дозвленности.
Кто-то и в дом не пускает, а в моем - нормально.
Со мной три кошки тоже спят. Овчарки у меня нет, но, боюсь, если бы была, спала бы тоже где то рядом. Главное, помыть их перед сном)
Наталья Кром
Наталья Кром
95 415
Animal planet
ЕЕ
Елена Елена
47 834
нет
животные должны спать отдельно
Марал Жунусова
Марал Жунусова
41 463
Нормально. К нам в кровать черный терьер наведывается, слава богу не надолго, т. к жарко ему!
Если животные не твои и непонятно, откуда взялись - то абсолютно ненормально!
А так... Мне лично по фигу, моя любимая собака тоже у нас на кроватях валяется. Я знаю, что это категорически не рекомендуется, но мы разрешили.
Наташа Нуряева Всё.
еду к тебе в Маскву...
будем все вместе валяться в кроватки.
как ты пишешь сама ты одинако и ты по этому развела животных это у тебя такое душевная компинсация
Любовь Окулова
Любовь Окулова
30 695
нормально, если кровать стоит в хлеву
Татьяна Ш
Татьяна Ш
16 304
Со мной 6 моих крыс))) Создатель создал нам животных для радости! Если им комфортно и меня это радует, то почему бы и нет)
Byhachi .
Byhachi .
14 379
Любят вас и греют ))). Собачья шерсть хорошо греет)))
ОНИ НЕ БЛОХАСТЫЕ?
Оксана Найден
Оксана Найден
8 991
Ну, если Вам и им при этом уютно и комфортно, какая, на фиг, разница? Значит, для вас всех - это нормальное положение вещей.
Собаку в постель пускать не стоит, это Ваше место, т. е. место вожака стаи. Для собаки это значимо и ставить ее на одну ступень с вами нельзя. Что касается кошек, то с ними ситуация иная. Есть мнение, что кошки забирают отрицательную энергию. А в целом все зависит от отношения к питомцу. Кто-относится как к скотине, а кто-то как к члену семьи.
Kristi ***
Kristi ***
3 034
Мне бы так)
Овчарку нужно отучивать это 100%
Вообще-то в кровати с женщиной должен спать мужчина.
Ирина Шумкова Да, но я одинокая. Мужчины на меня не обращают внимания

Похожие вопросы