Домашние животные
Можно ли кошек домашних кормить сырым мясом ?
Можно и нужно давать сырое мясо если кошка болеет.
Просто необходимо. Кошки - хищники, сырого мяса в их рационе должно быть не меньше 70%. Остальное - творог, простокваша, субпродукты, овощи, яйца. Мясо посыпают щепотью отрубей или овощей, это надо для тонуса кишечника.

Можно.
Нужно!
нужно. кошки по своей природе хищники, а сырое мясо их основа рациона.
в вареном мясе пользы для кошек совсем чуть..
Если кормить натуралкой, то как раз сырое мясо и составляет основу рациона, но кормить одним только мясом нельзя, нужно и чуть овощей или отрубей (или траву проращивать), хрящевые и костные ткани, например куриные/индюшачьи шеи, творог и кисломолочку, иногда дают яйца, еще реже морскую рыбу жирных пород,
Можно, но после они от другой еды отказываются.
можно. даже можно свежими мышами
Можно, если у неё нет никаких поблем со здоровьем.
нужно. свою собаку и двух кошек кормлю сырой натуралкой. это мясо, субпродукты, кисломолочка, рыба, овощи. овощи лучше на мелкой терке. так лучше усвоятся. хотя младшая кошка обожат тыкву и кабачки. тырит отовсюду. грызет с удовольствием.
Да а почему нет я всегда кормил
даже нужно. кошки как никак хищники.
Многие обладатели домашних котов сейчас разойдутся, мол нельзя. Если ты не живёшь в квартире, то почему бы и нет? Коты-хищники их кормят сосисками, а на улице как выживают? Потому что жрут мясо-мышей, голубей. И ничего, живут! если мясо не свежепоймонного медведя, то почему бы и нет! Многие коты же рыбу воруют и не дохнут.