Домашние животные

Что скажете о составе корма для кошек?

Сначала несколько слов от производителя: его можно использовать, как полноценное питание, т. к. корм тщательно сбалансирован по всем необходимым для животных составляющим: витаминам и микроэлементам. Достаточно суточной нормы корма и миски со свежей водой

Ииии, та-дам!!! Это единственный в мире НЕ ЖАРЕНЫЙ корм. Все остальные корма жареные, а это недопустимо для наших питомцев!
Сам состав: Конопляный протеин, амарантовый протеин, рисовый протеин, чиа, пророщенный кунжут, фукус, тыква, клетчатка кабачка, мякоть свёклы, брокколи, льняное масло холодного отжима, кокосовое масло, картофель, льняное семя, шпинат, натуральная овощная-ягодно-фруктовая приправа дегидрированные (ростки люцерны, черника, морковь, киви, свекла, клюква, апельсин, ананас)., подорожник, инулин из топинамбура, яблоко, смородина черная, пастернак, сельдерей корень, шпинат, яблоко, томаты, мангольд), солодовый экстракт, экстракт корня цикория.
Жанна Омарова
Типа веганский корм? Нууу. найдутся покупатели и на него. Зато, при его производстве ни одно животное не пострадало.
ЗЫ. первый ингредиент в составе мне нра больше всего. Его т и употребляли, когда сие чудо придумывали.
Тамара Серебрякова
Лучший ответ
Можно сказать примерно то же самое, что и про этот вот продукт :

"Наша продукция отвечает стандартам безопасности и представляет собой оптимальное сочетание вкусовых и полезных свойств. Мы не гонимся за сверхприбылью и не используем дешёвые ингредиенты сомнительного качества. Рецептура отработана по принципу минимизации количества ингредиентов. Стараемся поддерживать российских производителей, используя отечественные продукты в качестве ингредиентов. Мы не используем вредные для здоровья консерванты, и другие неестественные для питания элементы таблицы Менделеева.

Основой для колбас служит белок пшеницы (российского производства), белок сои (не ГМО), крахмалы: кукурузный и картофельный, краситель на основе красного ферментированного риса, колодезная питьевая вода, эфирные и другие ароматические масла, натуральные индийские специи (кориандр, паприка, мускатный орех, чёрный перец, асафетида), кокосовое масло (не путать с вредным пальмовым маслом). Мы сами готовим и кушаем всю свою продукцию и это является лучшим гарантом качества и соблюдения гигиенических норм при её приготовлении. До приготовления допускаются только люди живущие чистой жизнью (не употребляющие одурманивающих веществ, не играющие в азартные игры, не ругающиеся матом и не употребляющие в пищу невегетарианские продукты)
Даша Кузьмина Супер! )))))) А кукуйка-это такой неведомый зверек, похоже))))
А по-моему очень даже жареный. Первый ингридиент так точно, еще наверняка и опробован, судя по заверениям тех, кто его произвел и собственно придумал
... если понимаете, что можно сделать и так, как вы написали, значит, есть соблазн у вас, ееесть...))) ...Критикуя, предлагайте... я ж -не против. Надеюсь на адекватное восприятие в дальнейшем. Почему нет, я-то готов...
Жанна Омарова *Такой листает ленту, попадается текс* «А почему бы не кинуть его к себе в вопрос?» Genius
А он точно для кошек ???:-/ Котам даже в монастырях, в пост, батюшки мяса прикупают...
лови мышей лучше для кота
всякого гавна напихали
Мария Ткаченко
Надо было еще написать, что корм высушен под рассветными лучами солнца в экологически чистом месте планеты и т. д.
Очередная маркетинговая чушь для повернутых на веганстве фанатиков. Кошек жалко.
Кошки не могут стать вегетарианцами. Если состав не начинается со со слова "мясо", дальше уже можно не читать. Растительные протеины кошками не усваиваются. Без таурина кошки жить не могут. Если все же читать дальше все эти растительные компоненты - нежелательны картофель, томат, апельсин, ананас, цикорий, многовато масла, не вижу натуральных консервантов.
Полина Боровая
этичный экологичный веганский силос, и стоит, поди, как крыло самолета. такое хозы для себя покупают, для духовной духовности, даже если скармливают питомцу. ну, праной-то оно еще лучше бы, или солнечным светом вот тоже, но глупые голодные зверюшки не понимают всей пользы и кусают за пятки.
Это случайно не остойный Роял Канин? Уж извините я про таурин спрашивал, который так необходим кошкам якобы и собственно в составе который вы написали я его не вижу. Это что-то вегетарианское, может для тех у кого проблемы с желудком от холистиков
Жанна Омарова Это для тех, у кого проблемы с хозяевами. Корм вегетарианский и подходит разве что для грызунов
Спрос рождает предложение... Мода на веганство, сыроедение... Но всё хорошо в меру. Это наверно для людей, для их собственного успокоения, что "ни одно животное не пострадало", а кошка всё же хищник...
Карина Набиева
Кошки - живые существа, им мясо нужго, а не это. а прочитав всё это, я могу сказать из чего он сделан: 50% известного говна и 50% неизвестного говна.
Жанна Омарова Хорошо, если бы вы поняли, что и собакам нужно мясо, а не пшеница с кукурузой.