Животные не должны жить в клетках.
Сперва жена моя сбежала,
Потом собака и коты…
Сейчас смотрю как трудно рыбкам
Аквариум толкать к двери..
Домашние животные
у вас много животных? Куда ставите клетки?
Нет у меня клеток.
три немецкие овчарки, что такое клетка никто не знает, живут в доме
Клетка всего одна, но большая, для крыса, который заходит туда только перекусить и иногда поспать, так он тоже зверь вольный - все равно вне клетки не гадит (бегает к кошке в лоток) и ничего не портит. Стоит клетка в одной из комнат, на табуретке, чтоб не приходилось наклоняться, чтоб другая живность туда не лезла, ну и чтоб зверику удобнее было наблюдать за обстановкой, с пола особо не углядишь ничего.
Кошка и две собаки без всяких клеток живут.
Было: 250 кроликов, клетки стояли в сарае.
А что?
Кот и три кошки живут без клеток. Единственная клетка, в которой когда-то давно держали морскую свинку где-то на даче валяется, кажется на чердаке, но не уверена. Если за клетку принять пластиковую переноску, то она на антресолях, достаётся раз в год, чтоб кошек на прививку свозить.
У нас одна большая клетка - стены квартиры.
И животные разные: от львов до гиен. Главное слоном или бегемотом не стать, а то не влезть.
Кот, две кошки, собака, три аквариума. Клетку ставим только на время передержки котят (в помощь местному приюту) или если подобрыша притащу, на время приучения к туалету и обработок, ну и чтобы с моими адаптировался, подрос/окреп, до пристройства.
Своя у меня клетка одна. А вот когда приходится вытаскивать большие партии крыс - то тут уже куда попало ставятся клетки. Сейчас живем в трешке, но когда в однушке жили, был случай, выловили около 40 выкинутых на помойку крыс, штук 20 у меня осело, в нескольких клетках. Так клетки даже в ванной стояли.
Татьяна Филиппова
Как поселять крыс? Читала много форумов и мнения очень разнятся. Некоторые почти сразу сажают в клетку. И слушают выяснения отношений пару дней. Потом крысы спят вместе. Либо растигивать это все на месяц? У меня живут две крысы. Мальчик (кастр) и девочка. Взяли мы девочку (6мес) из ужасных условий. Так вот на выгуле мальчик начинает ее гонять, но в ее же клетке он ее не трогает, девочка на выгуле гоняет а в клетке кладет на лопатки, ран ни от кого нет. Как мне поступить?
Мелкие и некрупные птицы живут в больших вольерах ( неразлучники + кореллы; амадины Гульда + китайские расписные перепела). Отдельно в клетках канарейки и смеющиеся горлицы.
Вольеры, в высоту стены, в коридоре; клетки - ярусами на подоконнике.
Террариумы с рептилиями и амфибиями на стеллаже возле кровати; у собак лежаки в коридоре, ну а у кошек конкретного места нет))
Мыши на стеллаже, рыбы и змея на комодах, остальные так бегают)
в клетке живет только хомяк .
у собак есть мега большая переноска ( в нее даже я помещаюсь ) она для того, чтоб можно было бы закрыть собак на случай прихода водопроводчика, электрика и т. д
У меня в спальне 3 аквариума с рыбками, 1 аквариум с улитками, ахатинами, в столовой клетка на свободном полете с попугайчиками (открыта круглосуточно, залетают только покушать), 1 клетка с крысами, тоже всегда открыта (крысы дальше клетки никуда не уходят) и 1 клетка с хомячками (джунгариками), тоже всегда открыта. Я живу в своем доме. Так что у меня животных много) Уличных еще больше). Если любите животных, не обращайте внимания на глупые ответы) Заводите, ухаживайте и радуйтесь жизни!
Юлия Тимошенко
Не расползаются у вас ?))от попугаев какашки же везде)).
Юлия Тимошенко
А аквариумы де шумят, как вы там с ними спите? у меня много животных то же, я жалею, что так много ((...
у меня на столе клетка с попугаем, в другой комнате клетка с парой попугаев. После кот ходит по всюду.
Два кота, кошка, рыбка, хомяк и.. младенец :D