Домашние животные
Кто кормил своего кота кормом Forza urinari? Коту становилось лучше?
Помогать будет только тот корм, который вам назначил врач на основе результатов анализов. МКБ штука коварная, солей, из которых камни образуются, несколько видов. Врач определит какие и подберёт терапию. В любом случае, только корм не поможет, он только как часть лечения. Когда наш кот заболел, нам назначили специальную диету (именно этот корм), кучу препаратов и промывание мочевого пузыря. Вроде помогло, лекарства врач отменил и оставил только корм. Сказал в целях профилактики показаться через полгода. Через два месяца мы потеряли кота...
Про такой слышу первый раз.. Состав мне не очень понравился, если честно..
Насчет, как быстро поможет.. ну, вообще не только корм должен вет выписывать, но и лекарства.. Корма максимум, так сказать, создают среду и не дают сильно развиваться заболеванию..
Ну и насколько знаю МКБ лечится достаточно долго.. у хиллс, монжэ еще есть лечебные линейки, но без консультации вета лучше не экспериментируйте...
Насчет ответы выше.. Даже не думайте.. привыкание возможно только к экономам, ибо там такой дрянью корм напичкан, что плакать хочется..
А на еде со стола еще и печень быстро полетит, и уйдет ваш кот на тот свет..
крайне не рекомендую кормить кота покупными кормами. У них от этого крыша едет. Начинают мяукать постоянно, просить жрать, нервыне все дергаеные, покоя не дают хозяевам. Проверено лично.
Лучше кормите обычной едой, что сами едите то и коту.
Анастасия Шубина
Вопрос не в том, что он будет мяукать, а в том, чтобы вылечить мкб
Евгения Орлова
Крыша едет от корма эконом класса. И еда со стола ничуть не лучше подобных кормов.
А зачем здесь спрашивать?
У котов надо...